суд

«Забота» о выборах в Крыму осложняет жизнь Украине
Аудио
Происходящее на Украине зачастую не только огорчает, но и вызывает искреннее удивление. Президент Порошенко в минувшие выходные поручил министру иностранных дел проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории Украины - в довесок ко всем манипуляциям и истерии с выборами в Крыму. Понимания в Кремле данная ситуация не нашла, и российские чиновники решили поставить в деле свою точку.
Андрей Борцов 12 Сентября 2016, 15:17
3 259 0
Россияне перестают верить в борьбу США с терроризмом
Русские красавицы готовы к битве за политический олимп
Фото
Совсем немного времени осталось до предстоящих выборов в Государственную Думу. О партиях, их политических программах и шансах на успех читатель наверняка узнал всё, что хотел. В данном материале мы решили не поднимать острых политических вопросов, а просто остановить взгляд на прекрасном. Мы сделали подборку кандидатов, которым впору участвовать в конкурсах красоты, а не в острых политических дискуссиях.
Марат Рамазанов 11 Сентября 2016, 11:00
2 480 0
Единое «Яблоко» России
Аудио
Наталья Самолётова 9 Сентября 2016, 13:32
3 234 0
MOUNT SHOW: Как Обаму исключительно принимали на G20
Видео
В новом 61-м выпуске MOUNT SHOW с Даниелем Кайгермазовым: Хиллари Клинтон снова смешит словами об исключительности США; «пышный» приём Обамы на G20; арест чернокожего тёзки Владимира Путина в Штатах; украинский ордер на арест Сергея Шойгу; а также внутрироссийские новости про грандиозные планы правительства Самары на 700 литров водки, ловлю покемонов, отказ от налога на богатых и курьёз с флажком Депардье. Обо всём этом и не только в новом видео MOUNT SHOW.
Даниель Кайгермазов 7 Сентября 2016, 12:40
2 576 0
Олег Макаренко о России как транспортной сверхдержаве и русских ценностях
Видео
В очередном, 74-м выпуске постоянной передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко, также известный как Fritz Morgen, ответит на вопросы читателей «Политической России» о Конституции нашей страны, извлечении денег из коррупционеров, договоре между Канадой и ЕС, русских ценностях и зарубежной русофобии. Также будут подняты темы допинга, сентябрьского голосования, реформы образования и выгодного с транспортной точки зрения расположения России.
Олег Макаренко 6 Сентября 2016, 15:10
1 637 0
Об «отсталости» российских верфей
Многие критики «немытой России» очень часто говорят о том, что в той или иной области она безнадёжно отстала от «прогрессивного Запада». При этом часто они даже не утруждаются проверить, насколько соответствуют истине их высказывания. Но мы не будем верить им на слово и сопоставим факты в одной из самых интересных отраслей, вокруг которой немало мифов, - военном кораблестроении.
yurasumy 5 Сентября 2016, 12:50
21 140 0
10 не сталинских ударов «Коммунистов России» по экономике
Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Ловушка для Клинтон: Кандидата в президенты США допросят под присягой
Хиллари Клинтон все-таки не избежит допроса под присягой. Федеральный окружной суд США в пятницу обязал кандидата в президенты от Демократической партии ответить на вопросы общественной организации Judicial Watch об использовании личного компьютерного сервера для ведения переписки по электронной почте в бытность главой американской дипломатии.
Иван Шатов 27 Августа 2016, 16:15
2 735 0
Как и почему Минск помогает киевскому режиму
Военно-техническое сотрудничество Белоруссии с незаконным киевским режимом становится всё более явным: десятки новеньких грузовиков МАЗ в украинской армии, поставки шасси для военной техники, белорусское топливо во время войны в Донбассе, ремонт авиации ВСУ и многое другое уже невозможно скрыть. Минск, будучи союзником Москвы по ОДКБ и Союзному государству, усиливает армию, готовую воевать с Россией. Лукашенко назовёт это прагматизмом, но возможно ли оправдать экономической выгодой предательство памяти о миллионах зверски убитых белорусов от рук тех, кого сейчас в Киеве называют героями?
Олег Полевой 25 Августа 2016, 18:00
5 097 0
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 211 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров