суд

Среди россиян растёт вера в честные выборы
Аудио
Исследования социологов показали, что в России растёт доверие граждан к избирательной системе государства и в частности к ЦИК РФ. Верит в честные выборы-2016 максимальное количество людей за все последние годы.
Олег Полевой 24 Августа 2016, 14:15
563 0
Россия: от нации лавочников к нации инвесторов
Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Печальная традиция: доходы россиян продолжают падать
Аудио
Вопреки всем позитивным прогнозам, доходы россиян уверенно снижаются, а "санкционный" конфискат уже готовы раздавать нуждающимся...
teh_nomad 20 Августа 2016, 12:50
1 166 0
В выборах важно поучаствовать: новости избирательной кампании
Россия возрождает речной флот
Российскую цивилизацию нередко называют речной, так как в расселении русских по Евразии огромную роль играли реки: водные артерии по Днепру, Волге, Неве, Дону, легендарный путь "из варяг в греки", полноводные реки Сибири. Но в постсоветские годы речное судоходство переживало сильную деградацию: обмеление рек, старение судов. Осознавая значение речного транспорта в современной глобальной экономике, государство намерено предпринять ряд мер для возрождения великих русских рек и гражданского судостроения. В числе них закладка первого в истории современной России круизного лайнера.
Мария Лисицкая 17 Августа 2016, 20:00
2 520 0
Выставка Айвазовского и миф о "темной ватной России"
Аудио
Выставка великого русского художника-мариниста Ивана Константиновича Айвазовского ломает стереотипы, создаваемые адептами отечественного креативного класса и пропагандистами из сопредельных государств.
Олег Полевой 14 Августа 2016, 11:05
1 743 0
Попытка Киева «взорвать» Крым ликвидирована
С 7 по 9 августа в российский Крым пыталась проникнуть группа диверсантов, подготовленных Министерством обороны Украины, с целью совершения терактов. Благодаря грамотным действиям спецслужб атаки были отбиты. Позже президент Владимир Путин заявил, что незаконно удерживающие власть в Киеве перешли к террору, и предупредил, что ответ будет серьёзным. Агрессия против российского Крыма ставит крест на каких-либо отношениях с Порошенко.
Олег Полевой 11 Августа 2016, 13:09
4 280 0
Ходорковский попытался навредить партии Николая Старикова
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Этому городу нужен новый герой: «Вон из политики, животные»
Очень часто в СМИ поднимают тему чуть ли не захвата мира, человечества машинами в будущем, когда, собственно, люди будут просто не нужны – всю работу за них будут выполнять роботы, за которыми, в свою очередь, и следить будут им подобные. А что будет, если общество «захватят» наши четвероногие друзья, те, что тапочки грызут или мышей ловят?
Ева Лисовская 31 Июля 2016, 23:30
1 118 0
Черное и Белое: Приговор «приморским партизанам»
Видео
На прошлой неделе присяжные Приморского краевого суда оправдали так называемых «приморских партизан», которым инкриминировались 4 убийства. Одни называют охотников за полицейскими героями, которых оболгали, другие – оправданными убийцами. Общество гадает, насколько справедливым был приговор и действительно ли институт присяжных в России - спасение от отечественного «правосудия».
Анастасия Куршева 30 Июля 2016, 23:30
1 048 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 211 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров