телевидение

Победа князя Владимира в опросе на Украине - поражение бандеровцев?
На днях в Киеве были опубликованы красноречивые результаты трех соцопросов, посвященных личности самого выдающегося государственника Украины и отношениям с Россией.
Святослав Князев 16 Октября 2016, 16:30
1 785 0
Украинские фрики должны исчезнуть с российского ТВ
Украинская тема была, есть и в ближайшее время будет одной из основных политических тем на российском телевидении. Но при её обсуждении московские телевизионщики почему-то умудряются систематически приглашать с российской стороны серьёзных экспертов, а с украинской - откровенных фриков, дискредитирующих самим фактом своего присутствия и саму передачу, и её участников. Между тем на Украине ещё можно найти серьёзных политологов, которые дорожат своей репутацией и не говорят языком выдумок официального Киева. Почему российские медийщики не дают им слова?
Олег Полевой 12 Октября 2016, 22:25
7 444 0
Антитрамповская истерия в США достигла апогея
Ненавидящие Россию артисты продолжают работать в российском телеэфире
На российских телеканалах выступают актеры, телеведущие и шоумены с откровенно русофобскими взглядами. В то время как Запад обвиняет федеральные СМИ России в пропаганде и цензуре, из телевизора нам улыбаются люди, которые поддерживают киевских карателей на Донбассе и ненавидят русский мир. По выражению Милявской, они «потребляют москалей». Виной тому - жадность и неразборчивость телевизионной тусовки, продюсеров и гендиректоров, которым прибыль важнее патриотизма.
Альберт Нарышкин 15 Июля 2016, 18:00
10 846 0
Как политические шоу превращаются в балаган
Аудио
Вечерний эфир российского телевидения заполонили политические ток-шоу. На канале «Россия 1» шоу «Вечер» и «Поединок» Соловьева, на «Первом» - «Время покажет». А еще «Право голоса», «Право знать!», «Шоу Норкина», «Большинство», «Процесс» и другие. На них активно приглашают зарубежных экспертов, которые все чаще ведут себя хамски. Почему телепродюсеры допускают их к эфиру и не превращается ли эфир в агрессивный балаган?
Кирилл Озимко 28 Апреля 2016, 15:36
7 460 0
Танец «солдата Вермахта» на экранах страны: невозможное возможно
После того как на федеральном канале в рамках программы «Танцы со звездами» показали «Фокстрот» Александра Петрова и Анастасии Антелавы, общественность взорвалась. И дело не в самом танце, а в кощунственном замысле представления. Почему такой резонанс вызвал обычный танец? Как получилось, что в стране – освободителе мира от нацизма в преддверии дня Великой Победы люди искусства романтизируют убийц?
Екатерина Лукина 20 Апреля 2016, 19:21
2 583 0
Олег Макаренко о поздравлении Горбачева и волнениях в Турции
Видео
В 49-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о поздравлении Путиным Горбачева, волнениях в Турции и возможном влиянии на них американцев, а также об увольнении Бу Андерссона из «АвтоВАЗа».
Олег Макаренко 15 Марта 2016, 15:45
1 509 4
Пятиминутка здравого смысла об убийстве ребенка в Москве
Скандал на ТВ: Михалкову не дали выступить в защиту Русского мира
Пропаганда немцев о действиях России в Сирии
Вежливая Настя: Новая милонофобия
Видео
Оппозиционеры не упускают случая покритиковать власть. Иногда без повода, а иногда власть сама делает все для того, чтобы получить либеральную затрещину.
Анастасия Куршева 8 Октября 2015, 00:24
1 420 26
Вежливая Настя: Кто про Сирию молчит, тот - ...
Видео
В связи с военными действиями в Сирии, российское телевидение теперь работает исключительно на эту тему. Отрабатывают по полной, бьют себя в грудь и рассказывают, как эта военная операция нам нужна. Когда-то нам так же упорно вещали про Украину. На "Первом канале" даже увеличили выпуск новостей и в срочном порядке понаделали однотипных шоу. Сейчас же пошли более изощренным и изящным путем.
Анастасия Куршева 7 Октября 2015, 00:26
4 896 144
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров