террорист

Трамп уже влияет на ситуацию в Сирии
Мнимый нейтралитет Израиля в сирийском конфликте
На протяжении всего сирийского конфликта Израиль постоянно заявлял о своей равноудалённости от участников конфликта, объясняя такую позицию традиционной враждебностью исламских фундаменталистов к израильтянам: мол, пусть там друг друга перебьют, нам спокойнее. Однако при внимательном рассмотрении политики Израиля приходится с удивлением признать, что он не считает угрозу террористов опасной для себя и зачастую потворствует исламистам в их борьбе с Асадом. В чём причина такой позиции Израиля и какие могут быть последствия для израильтян?
Дмитрий Наркевский 1 Ноября 2016, 17:30
2 648 0
Успехи сирийской армии в Алеппо и потери коалиции США в Мосуле
Американцы жертвуют Мосулом, чтобы защитить Алеппо
Крым зачищают от экстремистов «Хизб ут-Тахрир»
Кто сорвал перемирие в Сирии?
Аудио Видео
Руслан Осташко 20 Сентября 2016, 15:32
33 003 0
Кто стоит за таинственными терактами в США?
В Нью-Йорке и находящемся неподалёку от деловой столицы Америки штате Нью-Джерси прогремели взрывы. Есть раненые. Погибших нет. Теракты можно смело назвать очень странными - как с учётом противоречивой реакции американских властей, так и того, что единственными, кто взяли на себя за них ответственность, оказались... представители гей-сообщества. Что на самом деле произошло в Америке?
Олег Полевой 19 Сентября 2016, 18:05
2 231 0
США требуют от России Сирию на блюдечке
Washington Post запустила слух о том, что у американского руководства заканчивается терпение в переговорах с Россией и оно готовы объявить о выходе из переговорного процесса, если российская сторона в ближайшие дни не примет «последнее предложение Обамы». Москва возражает, что если кто и затягивает переговоры, так это США. Так что же это будет за предупреждение: последнее слово Америки или просто последнее предложение уходящего Обамы?
Альберт Нарышкин 9 Сентября 2016, 15:57
3 232 0
Путин получил «последний» ультиматум от Обамы по Сирии
Фейк западных СМИ: Мальчик Омран стал жертвой авиаудара по Алеппо
В западных СМИ распространили видео с 5-летним сирийским мальчиком, который якобы был ранен после авиаудара по Алеппо. Российское военное ведомство привело доказательства, что данная информация не соответствует действительности. Тем не менее, "друзья Сирии" продолжают публиковать "свидетельства зверств" законного правителя страны Башара Асада, а также российского контингента войск в Сирии, пытаясь достичь ранее намеченные цели.
Андрей Борцов 21 Августа 2016, 14:30
33 415 0
Бронепоезда выходят с запасного пути
Аудио
В понедельник, 15 августа, в Волгоградской области начнутся военные учения, в которых примут участие бронепоезда «Байкал» и «Амур».
Борис Степнов 14 Августа 2016, 14:30
3 840 0
Пятиминутка здравого смысла о терактах в Германии
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 65 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров