Трамп

Перспективы первого срока президента Трампа
Непрозрачность выборов в США не помогла Клинтон
Аудио
Чтобы не допустить победы Дональда Трампа на выборах в США, в ход шли все инструменты современной западной демократии, в том числе и институт международных наблюдателей за выборами: американцы не постеснялась отказаться от российских представителей, сформированных на базе МИД РФ. Событие, не получившее широкий резонанс, стало знаковым и вновь поставило вопрос о недемократичности демократии Запада. Что же такое наблюдатели как инструмент избирательных кампаний?
Александр Чаусов 9 Ноября 2016, 15:00
2 353 0
Новый президент США не похоронит глобализацию
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
Политика США после выборов: ожидания и опасения напрасны
В связи с проходящими в США выборами президента некоторые эксперты в России на основании риторики кандидатов сделали немало далеко идущих выводов о том, как изменится политика США в случае прихода к власти одного или другого из них. Бунтарская фигура Дональда Трампа заставила многих поверить, что он способен изменить экспансионистскую политику Вашингтона. Так ли это? Стоит ли ждать России перемен в случае его победы? И что может измениться в случае победы Хиллари Клинтон?
Альберт Нарышкин 8 Ноября 2016, 18:10
2 580 0
«Американский избирательный процесс нуждается в реформах»
Американский флюгер: ФБР закрыло дело против Клинтон
Америка на распутье: кто после Обамы?
Спецпроекты
Предвыборная гонка в США подошла к финалу: 8 ноября 2016 года американцы выберут своего 45-го президента. Схватка республиканца Дональда Трампа и демократа Хиллари Клинтон похожа на гонку без правил, по сравнению с которой голливудские блокбастеры отдыхают. Миллиардер, точно знающий, что такое эффективное управление, заявляет, что может возродить умершую «американскую мечту». Клинтон, уже второй раз участвующая в праймериз, делает ставку на опыт и прагматизм, пытается сохранить статус-кво, опираясь на прошлые достижения.
PolitRussia 7 Ноября 2016, 18:20
3 902 0
Америка после выборов падает в третий мир
Западные эксперты всё ещё обвиняют Путина в проблемах, с которыми столкнулись США во время президентских выборов, и отказываются видеть внутренние причины нынешнего политического кризиса. Однако некоторые из них уже сейчас признают, что, независимо от результата голосования, американской системе нанесён непоправимый ущерб.
crimson alter 7 Ноября 2016, 15:00
24 841 0
ФБР и Украина могут утопить Хиллари Клинтон
ЦРУ обиделось за «Майкрософт»
Кто подставил Фридмана и Альфа-Банк?
Аудио
В рамках войны компроматов между Клинтон и Трампом проклинтоновские СМИ опубликовали "медийную бомбу" — результаты анализа логов сервера организации, связанной с Трампом. "Бомба", как утверждают, например, журналисты Slate, заключается в том, что "секретный сервер Трампа" вёл зашифрованную переписку с сервером Альфа-Банка.
crimson alter 2 Ноября 2016, 15:10
18 802 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров