Трамп

Украинизация политики США: дали Киеву оружие и требуют перемирие
Политика США на Украине, как и в Сирии, вновь предстаёт в виде двуликого Януса. Стоило в Минске подписать соглашение о разведении войск в Донбассе, как Конгресс США принимает закон о поставках на Украину летального оружия. Пока Джо Байден призывает Киев договариваться с ДНР/ЛНР, пока Европа не сняла санкции против России, американские сенаторы фактически дают добро Порошенко на новую агрессию. Чем вызвана такая политика и к чему она приведёт Запад?
Альберт Нарышкин 23 Сентября 2016, 20:15
2 030 0
Политики, которые «отжигают»
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
Политики-хулиганы удивили всех своим бестактным поведением
«Вашингтон Пост»: Путин отравил Хиллари Клинтон
«Вашингтон Пост»: Россия готовит майдан в США
Путин встретился с представителем «теневого правительства»
Американские силовики бунтуют против Хиллари Клинтон
Предвыборная гонка в России вышла на финишную прямую
Аудио
По результатам опроса общественного мнения, 40% россиян интересуются ходом президентской предвыборной гонки в США. Но не нужно забывать, что уже менее месяца осталось до наших собственных выборов в Государственную Думу. Победителя здесь предсказать гораздо проще, чем в заокеанском противостоянии Трампа и Клинтон. Тем не менее, существует целый ряд моментов, заставляющих более тщательно изучить предвыборный расклад.
Марат Рамазанов 20 Августа 2016, 21:30
1 321 0
Инфоварщина: неявные призы в Рио-скандале
MOUNT SHOW: Ким Чен Ын и ядерный удар по США
Видео
В 58-ом выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов расскажет о решении Ким Чен Ына ударить по США ядерным оружием и телеканале CNN, который решил оправдать Барака Обаму после того, как Дональд Трамп обвинил его в создании ИГИЛ (запрещенная в России организация). Также в выпуске: глава МИД Турции Мевлют Чавушоглу сообщил, что Анкара готова обсуждать с Москвой вариант совместной операции против ИГИЛ в Сирии; Российские туристы засолили грибы в ванне 5-звёздочного отеля в Швейцарии; В Новокузнецке прошла торжественная установка мусорного контейнера; Бетховен воровал идеи у украинцев?
Даниель Кайгермазов 16 Августа 2016, 22:00
1 721 0
СМИ грубо переврали действия Трампа и Эрдогана
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров