Цена на нефть

Олег Макаренко о нефти за рубли и «отдаче» Украины
Видео
В 62-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему Россия не берет в долг у Китая, почему в нашей стране не упраздняют копейки, как бороться с произволом местных чиновников, а также о том, какой смысл имеет продажа нефти за рубли.
Олег Макаренко 15 Июня 2016, 17:09
3 881 0
Транспортный налог: отменить или оставить?
Платить налоги никто не любит, и партия, заявляющая о стремлении избавить народ от одного из них, обречена на кое-какое пополнение числа избирателей. Только если отмена налога несет обществу больше вреда, чем пользы, то такая работа с электоратом называется либо популизмом, либо глупостью.
Сергей Черкасов 9 Июня 2016, 23:23
1 762 0
Прогнозы по нефти: дорого и за рубли
Утренний кофе 06/06/2016. Анонс мероприятия с Марией Захаровой, 70 дней сухой голодовки и другие новости
Аудио
Из мемуаров Надежды Савченко «помню, голодала я второй год...». Также мы узнаем о том, что будет делать 10 июня Мария Захарова и как с ней пообщаться, почему в Турции у людей избыток витаминов, что произошло в Казахстане, новое издание «Майн кампф» в Германии и другие новости в новом выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 6 Июня 2016, 11:00
1 837 0
На рынке нефти меняется власть
Видео
В начале недели на рынке «черного золота» произошло довольно громкое событие – в Саудовской Аравии сменился министр нефти. Воцарившаяся сразу после появления этой новости атмосфера чем-то напоминала ситуацию, возникшую непосредственно после провала переговоров в Дохе в середине апреля: за один день стоимость нефти марки Brent подешевела сразу на $3 за баррель, а эксперты во всю начали готовиться к новой «игре на понижение». Но настолько ли все очевидно в данной ситуации?
Иван Рощепий 25 Мая 2016, 15:55
7 535 0
Олег Макаренко о проблемах прогрессивного налога и распаде США
Видео
В 59-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о перспективах «Партии Великое Отечество», милитаризации Японии, возможном распаде США, пропаганде европейских ценностей, отношениях Центробанка России и государства, мифах о «русской агрессии», а также о проблемах прогрессивного налога.
Олег Макаренко 23 Мая 2016, 14:53
1 999 0
Доллар переходит в наступление
В ночь на 19 мая на сайте ФРС США был опубликован протокол апрельского заседания, из которого следовало, что руководство агентства всерьез обсуждает возможность повышения базовой процентной ставки в июне. Судя по всему, Соединенные Штаты потеряли веру в то, что они способны удержать мировою экономику без помощи дорогого доллара, в связи с чем и было принято решение приступить к зондированию почвы для грядущего наступления.
Иван Рощепий 20 Мая 2016, 19:15
3 386 0
Трансформация российской экономики: инфляция – вверх, инвестиции – вниз
Большая игра: что удерживает цены на нефть?
Аудио
Всю прошлую неделю СМИ обсуждали провал соглашений в Дохе. Почему не были подписаны соглашения? Зачем было сгонять министров энергетики восемнадцати стран? Насколько упадут цены на нефть и что будет дальше с нефтяным рынком? Все эти вопросы вполне резонно стали центральным объектом обсуждения. Тем не менее не стоит так драматизировать ситуацию, ведь рынок показал: «не Дохой единой» держится цена на нефть.
Anna Peredelskaia 25 Апреля 2016, 11:25
31 856 0
Саудовская Аравия движется к катастрофе
Королевство Саудовская Аравия обречено. Обречено потому, что экономика, основанная на экспорте нефти, дала сбой, и попытки ее диверсификации провальны. Обречено, потому что резко растет численность населения, которое ненавидит эту страну, а те, кто должен ее защищать и поднимать, делать этого не хотят и не могут. Саудовская Аравия переживает системный кризис и, скорее всего, его не переживет.
yurasumy 22 Апреля 2016, 18:00
24 133 0
Почему не падают цены на нефть
Аудио
Многие ожидали, что если Россия и Саудовская Аравия не смогут договориться о сокращении объёмов добычи, нефть рухнет. Но нет — хоть в момент появления новости нефть и просела на три доллара вниз, однако падение моментально было отыграно, и на следующий день нефть снова торговалась выше отметки в 43 доллара за баррель. Рубль, соответственно, тоже остался на месте, ожидаемого падения также не произошло. Почему?
Олег Макаренко 21 Апреля 2016, 12:30
4 126 0
Прямая линия с президентом России: онлайн-трансляция и комментарии
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров