цивилизация

Вскрытие Гроба Господня на пользу христианству
Просто ужас: Запад счел Россию самой ментально закрытой страной
Русская служба BBC сообщает: Россия является самой ментально закрытой страной. Будем переживать или же радоваться?
Андрей Борцов 1 Мая 2016, 22:00
5 163 0
Евразийский союз для России - шанс на возрождение цивилизации
Благодаря стараниям брюссельско-вашингтонских асов информационно-психологической войны значительная часть людей, живущих на постсоветском пространстве, заражена вирусом "европоцентризма" или "западноцентризма", вызывающим иллюзию того, что цивилизация в мире - всего одна, а ее проявлением является современное евроатлантическое сообщество. На самом деле, это в корне неверно. И осознание этого простого факта открывает перед нами огромные перспективы...
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 14:53
1 980 19
Евразийский Союз стоит перед цивилизационным выбором
1 января 2016 года исполняется год с официального создания Евразийского экономического союза. И хотя предпосылки к объединению стран постсоветского пространства были изначально, наиболее активно процесс интеграции начался не так давно. Совокупно с процессами экономической интеграции остро встал вопрос об иных точках опоры: культурной, социальной, исторической, а шире – цивилизационной. Какую же роль должна сыграть молодёжь в построении перспективного Союза?
Антон Железняк 25 Декабря 2015, 16:02
1 816 9
Противостояние цивилизаций способствует уничтожению России
На фоне терактов в Париже и гражданской войны резко обострилась эксплуатация вопроса цивилизационной идентификации России и русских. Разговоры на эту тему либералами, украинскими националистами и западными пропагандистами превращаются в настоящие бои на фронтах информационно-психологической войны против России. И опасность связанной с этой темой пропаганды нельзя недооценивать.
Святослав Князев 22 Ноября 2015, 12:41
3 556 29
Что такое «европейские ценности», и как они лечатся
Башар Асад: Путин — единственный защитник христианской цивилизации
17 Ноября 2015, 22:52
10 1 771
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров