ЦРУ

Русский международный террор
Обама лечит безумие США
Сегодня мы наблюдаем интереснейший процесс, от результата которого, в самом прямом смысле, зависит будущее нашей планеты. Так получилось, что у наших американских оппонентов есть довольно внушительный арсенал ядерного оружия и «финансового оружия», а серьезные проблемы нынешних Соединенных Штатов являются очень соблазнительным поводом применить это оружие в рамках геополитической конкуренции. Еще раз нужно подчеркнуть, что в этой истории нет "хороших" и "плохих". Все — плохие. Но есть "вменяемые плохие" и "невменяемые плохие". С вменяемыми мы можем и даже должны договориться о том, как нам сосуществовать дальше на одном глобусе. С невменяемыми договориться практически невозможно.
crimson alter 20 Октября 2015, 19:00
38 726 70
Немецкий журналист: "Западные СМИ признают, что они говорили неправду"
Видео
Фрагмент речи немецкого журналиста Марка Бартальмай на первом показе его документального фильма о событиях на Украине – "Украинская агония", в котором речь идет о СМИ в целом и о том, как к ним относиться. На примере Украины он разбирается, как западные СМИ манипулируют обществом и почему они в конце концов проиграют.
PolitRussia 23 Июля 2015, 16:09
3 627 5
Таймс обнулил Навального
Видео
Британская газета The Times в своей статье раскрыла глаза общественности, рассказав о том, что американские спецслужбы потратили более двадцати лет на то, чтобы найти миллиардные сокровища Путина, но в итоге остались у разбитого корыта. Хотя это еще не все. Большего шарма этой новости придает то, что этой самой статьей Times свели на нет практически все карьеру своего друга и поборника Запада - Алексея Навального.
Руслан Осташко 22 Июля 2015, 18:10
11 017 34
Совет Федерации одобрил "валентинку" для НКО
Американская "свобода" от ценностей: истоки 18+
Как известно, в конце июня США легализовали однополые браки. К этому постановлению страна шла давно, с 50-х годов прошлого века. Одновременно пропагандировался беспорядочный секс в целом и употребление наркотиков — и не стоит думать, что данные процессы шли бесконтрольно. Зачем это было нужно руководству США? Да затем, что чем больше у человека слабостей, тем проще им управлять.
Илья Белоус 4 Июля 2015, 11:43
4 210 53
Двойные стандарты раздирают США
Говорить о двойных стандартах после того, как эту тему уже не раз поднимал сам Владимир Путин, как-то неловко. Но примеры подобной политики США и стран Запада продолжают возникать с завидной регулярностью. А в условиях усиливающегося противостояния каждая лишняя «отметка в личном деле» может послужить аргументом в борьбе за справедливость.
Илья Новицкий 8 Июня 2015, 10:45
2 823 7
Новый шпионский скандал в США: что это было?
Киргизия и секты
Новый план "Ост": теперь в исполнении США
После того, как фашистская Германия была разгромлена, многие из немецких идейных вдохновителей, талантливых инженеров и полководцев — злых гениев всей Европы — таинственным образом перебрались в США. Но не для того, чтобы, трясясь от ужаса по ночам, слушать, не идет ли за ними полиция, а чтобы продолжать свою работу — против СССР.
Илья Белоус 17 Мая 2015, 17:20
10 363 27
Запад выбрасывает права человека на помойку
На днях Канада доказала, что реалии, в которые скатывается Западный мир, противоречат формальному смыслу его существования. По обе стороны Атлантического океана с использованием методов "окна Овертона" создается настоящая "оруэлловская реальность". Во имя прав человека права человека и уничтожаются...
Святослав Князев 9 Мая 2015, 17:13
16 064 25
Американские спецслужбы: операция «внедрение»
Северную столицу на днях посетил известный в узких кругах американский журналист-расследователь Эдриан Чен, замеченный в сотрудничестве с американскими спецслужбами. Официально он пытался найти знаменитых питерских интернет-троллей, но что в действительности интересует наших заокеанских "партнеров"?
Ева Лисовская 30 Апреля 2015, 13:12
5 159 16
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров