цветная революция

Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
Венесуэла на грани гражданской войны
Аудио
Венесуэла охвачена протестами. Оппозиция, получившая большинство голосов на последних выборах в парламент, готовит новые акции против президента страны Николаса Мадуро. В ближайшее время, вероятно, страсти будут только нарастать, хотя Национальная ассамблея Венесуэлы уже объявила, что в стране состоялся государственный переворот.
Anna Peredelskaia 26 Октября 2016, 12:55
1 109 0
Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Турецкие СМИ раскрыли подробности участия США в путче
На Украине объявили войну таблице умножения и способности мыслить
Майданам и постмайданным странам образование противопоказано. Для того чтобы участвовать в «цветных революциях» и тем более поддерживать образовавшиеся по их итогам режимы, нужны армии рабов, совершенно неспособных думать. На Украине, где и так с образованием и наукой в последнее время не очень, решили перестраховаться еще больше и "порезать" программу обучения детей в младших классах. Жертвой реформы должна стать даже... таблица умножения.
Святослав Князев 5 Августа 2016, 16:30
3 536 0
Как две капли: украинские предвестники «майдана» в Армении
Аудио
Обстановка в Ереване становится все более тревожной, угроза «армянского майдана» кажется все более явной. Начавшись с захвата группой вооруженных людей поста ППС, беспорядки в Ереване продолжаются уже почти полмесяца. Мятежники требуют отставки президента Сержа Саргсяна и освобождения лидера радикальной оппозиционной организации «Учредительный парламент» Жирайра Сефиляна. Со среды они удерживают в заложниках бригаду медиков. Ситуация осложняется тем, что часть населения поддерживает боевиков, проводя акции протеста. Время от времени происходят вооруженные стычки с полицией, количество пострадавших исчисляется десятками, погибло двое полицейских.
Евгений Радугин 3 Августа 2016, 12:00
1 955 0
Мятеж в Ереване нейтрализован на горе Западу
На Украине зреет почва для нового переворота
Украинское общество, пребывавшее довольно долго в состоянии эйфории после скачков на Майдане, начинает потихонечку приходить в себя и более или менее трезво оценивать ситуацию. Надежды на то, что новый президент, пришедший на смену проворовавшемуся Януковичу, будет озабочен исключительно нуждами народа, тают с каждым днем.
Евгений Радугин 26 Июля 2016, 14:05
3 177 0
Пятиминутка здравого смысла о перевороте в Турции на трезвую голову
Пятиминутка здравого смысла о попытке «майдана» в Казахстане
Приднестровье: внутривластные разборки могут взорвать республику
Аудио Видео
Приднестровская Молдавская Республика, последние годы переживающая итак сложные времена из-за внешнего давления с двух сторон - враждебной Молдавии и бандеровской Украины, может быть дестабилизирована изнутри: президента Шевчука обвинили в коррупции и призвали к отставке. Чем грозят республике внутривластные разборки одновременно с обострениями на границе?
Олег Полевой 28 Апреля 2016, 21:15
32 090 0
Страницы: 1 2 3 4 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров