Туризм в Крыму

Туристическая Мекка России бьёт рекорды посещаемости
Аудио
Севастопольский музей-заповедник "Херсонес Таврический" побил все исторические рекорды посещаемости. В колыбели нашей цивилизации в текущем году побывало уже более миллиона человек. И это не предел. Те, кто говорили о "провальном" туристическом сезоне в Крыму, жестоко пристыжены.
Олег Полевой 3 Октября 2016, 09:59
2 875 0
#Крымнаш-2016: достижения и проблемы
Аудио
2,5 года с момента воссоединения Крыма с Россией — срок достаточный, чтобы избавиться от эйфории и подвести промежуточные итоги. А они противоречивые: наряду с очевидными достижениями в энергетике, безопасности и промышленном развитии существуют большие социально-экономические проблемы - как старые, так и новые. При обильном финансировании из центра это недоработка местных властей. Настало время не только ликовать, но и реально улучшать повседневную жизнь крымчан.
Олег Полевой 31 Августа 2016, 16:32
2 078 0
Рекордное число россиян в этом году не поедет отдыхать
Личное мнение: Куда отправиться в летний отпуск?
Завтра наступит лето. Жара в предстоящие месяцы достанет всех жителей душных офисов. Особенно остро стоит вопрос отдыха россиян. Обстановка сегодня действительно очень специфическая: экономическая ситуация в стране тяжелая, отдых на самых популярных курортах – в Египте и Турции – запрещен. Где же решат отдыхать россияне в этом году?
PolitRussia 31 Мая 2016, 23:05
1 589 0
Преждевременные похороны крымского туризма
Аудио
На днях часть российских и практически все украинские СМИ облетела новость о "стремительном" падение популярности отдыха в Крыму среди россиян. В общем, "шеф, все пропало". Не зря ж все уважающие себя московские либералы и киевские националисты об этом предупреждали! Вот только не соизволят ли они, а заодно и сами авторы вброса о мрачных перспективах Крыма, объяснить несколько мелочей?..
Олег Полевой 25 Мая 2016, 10:52
2 149 0
Крымское лето 2016-го: достижения и проблемы
Аудио
Третий год подряд украинские "патриоты" и российские либералы предрекают туризму в Крыму страшную катастрофу. Два года полуостров продержался, а к лету 2016-го Россия запустила четыре "нитки" энергомоста, обеспечив его электрической независимостью от Украины. Каковы реалии туристической отрасли Крыма и насколько готовы его курорты принять соотечественников из "материковой" России?
Святослав Князев 12 Мая 2016, 13:45
3 007 0
Майские праздники: популярные направления и украинские манипуляции
Аудио
Майские праздники для россиян - это своего рода репетиция "большого" летнего отпуска. Кто-то использует их для того, чтобы съездить "в разведку", кто-то - для того, чтобы сделать отдых на протяжении года более разнообразным. В этом году в начале мая нас ждет сразу семь выходных, а грамотно воспользовавшись отгулами, можно подарить себе почти две недели праздника. Какие же маевки уже запланировали себе в этом году наши соотечественники? Может опытные путешественники подскажут что-то полезное?
Олег Полевой 27 Апреля 2016, 11:25
1 586 0
Назло врагу Крым готовится к рекордному туристическому сезону
Аудио
Несмотря на пугающие прогнозы, которые делали в 2014 году российские либералы и украинские националисты, российский Крым готовится в 2016 году побить рекорд посещаемости туристами за весь постсоветский период. Об этом свидетельствует всё: и данные турагентств, и информация о бронировании путевок в Интернете, и статистика приобретения авиабилетов. На шее же украинских патриотов и бизнесменов уже сжимаются холодные перепончатые лапы известного земноводного...
Святослав Князев 1 Апреля 2016, 11:11
9 697 80
К вопросу о 60% россиян, "не желающих менять Турцию на Крым"
Аудио
Украинские СМИ взорвала мегановость. От российского патриотизма не осталось и следа! 60% россиян якобы не желают отдыхать в Крыму и не считают, как для себя, Крым альтернативой Турции и Египту! Более половины россиян якобы, несмотря на "запрет" Турции и Египта, - планируют отдыхать именно там! И только всего 1% готов поменять Красное и Средиземное море на ЮБК. Украинский 24-ый канал на радостях даже снял по этому поводу целый мультфильм - ссылаясь, кстати, на российские ресурсы. Только вас, уважаемые читатели, в данных приведенного исследования ничего не смущает?
Святослав Князев 19 Декабря 2015, 15:20
6 092 16
Россияне тратят на туризм 50 годовых бюджетов Крыма
Аудио
То, что Крым обходится России якобы достаточно дорого, закрепилось в массовом сознании как некая аксиома, не требующая доказательств. Российские западники просто рвут на себе волосы, рассуждая о том, как непомерны "их" затраты на интеграцию Крыма и поддержку Донбасса. Да и либеральное крыло "государственников" нет-нет да и проявит раздражение: у самих, мол, проблем невпроворот, а тут "такие затраты, такие затраты"... Но когда я лично начал разбираться в проблеме, моему удивлению просто не было границ.
Святослав Князев 29 Ноября 2015, 14:28
1 575 23
Запрет на Египет и страх терактов изменили настроения российских туристов
Дать россиянам возможность отдыхать: работа по всем фронтам
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров