туризм

Иностранным медицинским туристам упростят въезд в Россию
Аудио
Ситуация в сфере здравоохранения в России требует введения въездных медицинских виз.
Юрий Сергеев 8 Октября 2016, 11:05
618 0
Туристическая Мекка России бьёт рекорды посещаемости
Аудио
Севастопольский музей-заповедник "Херсонес Таврический" побил все исторические рекорды посещаемости. В колыбели нашей цивилизации в текущем году побывало уже более миллиона человек. И это не предел. Те, кто говорили о "провальном" туристическом сезоне в Крыму, жестоко пристыжены.
Олег Полевой 3 Октября 2016, 09:59
2 875 0
Личное мнение: Станет ли «берег турецкий» дешевле?
28 августа премьер-министр РФ Дмитрий Медведев подписал постановление об отмене запрета на чартерное сообщение с Турцией. Многие СМИ сразу же запестрели заголовками о скором возвращении российских туристов в Турецкую республику. В это же время мнения экспертов разделились. Возрастут ли цен на путевки? Ждут ли российского туриста в Турции?
PolitRussia 2 Сентября 2016, 22:00
947 0
#Крымнаш-2016: достижения и проблемы
Аудио
2,5 года с момента воссоединения Крыма с Россией — срок достаточный, чтобы избавиться от эйфории и подвести промежуточные итоги. А они противоречивые: наряду с очевидными достижениями в энергетике, безопасности и промышленном развитии существуют большие социально-экономические проблемы - как старые, так и новые. При обильном финансировании из центра это недоработка местных властей. Настало время не только ликовать, но и реально улучшать повседневную жизнь крымчан.
Олег Полевой 31 Августа 2016, 16:32
2 078 0
Ницца не по карману: россияне всё меньше ездят за границу
Египет становится ближе для российских туристов
Ситуация с доступом российских туристов на курорты Египта, похоже, начинает приближаться к своему логическому завершению. В конце августа в страну пирамид отправится комиссия Минтранса РФ и Ростуризма, по результатам которой станет ясно, ждать ли снятия ограничений в этом году. Пока же поступающие сообщения по этому поводу как бы намекают - непременно ждать.
Иван Прошкин 19 Августа 2016, 10:49
23 075 0
Как Турция собирается заново покорять российский рынок
Аудио
Недавно в Санкт-Петербурге состоялась встреча Владимира Владимировича Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана. В ходе переговоров лидеры двух государств обсуждали множество вопросов, касающихся восстановления прерванного сотрудничества двух стран. Однако ясно пока лишь одно: в одночасье восстановить утерянные позиции на российском рынке Турции не удастся.
Илья Новицкий 13 Августа 2016, 11:00
912 0
Черное и Белое: Про высокие цены на отдых в Крыму
Бизнес-омбудсмен Борис Титов прогулялся по крымскому рынку и пришел в ужас от местных явно завышенных цен. Почему отдохнуть в Крыму становится все дороже, а сервис так и остается на прежнем уровне – вопрос далеко не новый. Общество снова разделилось: одни советуют отдыхать в Турции, другие просят перетерпеть трудные времена.
Анастасия Куршева 4 Августа 2016, 22:00
4 451 0
Россия и Египет: рост взаимного притяжения
Гибель российского лайнера над Синаем омрачила российско-египетские отношения. Однако перспективы сотрудничества между странами столь обширны, что не воспользоваться ими было бы просто непростительно. Тем более что желающих заполучить союзника, располагающего серьезным политическим авторитетом на Ближнем Востоке, достаточно.
Дмитрий Наркевский 24 Июля 2016, 23:32
1 408 0
Злой Иван: Про Турцию. Совесть или "все включено"?
Эксперты заявляют, что туроператоров пугает массовый отказ россиян от Крыма и Греции в пользу Турции. Подобные новости повалились из многих либеральных и, к сожалению, даже нелиберальных СМИ. Нужно в этом разобраться, ведь Иван Победа снова зол!
Иван Победа 11 Июля 2016, 15:14
2 701 0
Крым посетило рекордное число туристов
Пять причин, почему русские не вернутся в Турцию
Аудио
Спустя семь месяце после разрыва отношений с Турцией честолюбивый и мнительный Реджеп Тайип Эрдоган, прогулявшись по пустым пляжам Антальи и Белека, понял, что пора извиняться. Грандиозное письмо-извинение восточного гордеца настигло российского президента 27 июня этого года. Вслед за этим 30 июня Владимир Путин подписал указ, отменяющий запрет на реализацию туров в Турцию. Стоит ли ждать возвращение российских туристов в эту страну?
Екатерина Лукина 6 Июля 2016, 20:24
43 327 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 27 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров