Турции

Турецкие СМИ раскрыли подробности участия США в путче
Ницца не по карману: россияне всё меньше ездят за границу
«Ровно в 4 часа»: Турция начала операцию в Сирии
Итоги встречи Эрдогана и Путина: о чём договорились Турция и Россия
Турция начинает шантажировать Европу все сильнее
Петербургское рандеву Эрдогана: основные темы
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, как известно, прибывает в Санкт-Петербург для проведения личной встречи с Владимиром Путиным. Экономисты и политологи возлагают большие надежды на грядущие переговоры, так как все понимают, что встреча двух президентов в сложившихся обстоятельствах сулит коренные изменения в дальнейшем развитии российско-турецких отношений.
Илья Новицкий 4 Августа 2016, 14:04
1 381 0
Что ждет турецких курдов после неудавшегося путча
Кому достанется авиабаза «Инджирлик»?
Аудио
Политические настроения в Турции до крайности нестабильны. На сегодняшний день, особенно после неудачного военного переворота, отношения этой страны с Россией стремительно улучшаются, США и Евросоюзу повезло меньше – без малого стратегический партнер отворачивается от них полностью и, кажется, безвозвратно. Дошло до того, что турецкие власти замахнулись на оплот НАТО — военную базу «Инджирлик», пригрозив запустить туда россиян. Возможно ли такое?
Мария Лисицкая 3 Августа 2016, 13:00
3 702 0
Утренний кофе 01.08.2016. Пройдемся сегодня на позитиве
Аудио
Рубрика не выходила целую неделю, поэтому остановимся сегодня на новостях не столько новых, сколько важных. Это День ВМФ в Крыму, Турция как головная боль США и ЕС, события в Армении, Мутко и его выдвижение на должность главы Российского футбольного союза.
Zergulio 1 Августа 2016, 12:05
1 919 0
Олег Макаренко о назначениях Путина и потеплении между Россией и Турцией
Видео
В 69-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит читателям на вопросы о том, почему британские элиты решились на выход из ЕС, об отличии Крыма от Калининграда, роли технологичности импортозамещаемых запчастей автомобилей, зависимости отечественной нефти от иностранных нефтяных марок, а также о потеплении России и Турции и назначении Путиным на важные должности знакомых ему людей.
Олег Макаренко 29 Июля 2016, 15:15
1 986 0
Неудачный переворот в Турции: геополитические итоги
Попытка государственного переворота в Турции стала важной точкой разворота ситуации в регионе. Эрдоган пытается полностью сконцентрировать власть в своих руках и это не нравится США и Западу. В результате крен Турции в сторону России только усилился. Геополитические развороты такого масштаба не могли не вызвать заметных изменений в прилегающих странах. Каковы они и что могут принести нам в ближайшем будущем?
yurasumy 28 Июля 2016, 15:30
21 268 0
Странный переворот в Турции. Триумф Эрдогана
Видео
Прошли сутки, как провалилась попытка переворота в Турции и свержения Эрдогана. Мятежники подавлены, идут массовые аресты, а эксперты гадают и высказывают версии того, какие цели преследовал заговор и почему он провалился. Слабая организация и малая численность путчистов наталкивает на мысль, что целью была не власть, а убийство Эрдогана. Но президент Турции уцелел, и теперь его по праву можно назвать триумфатором. Однако как он воспользуется своей победой?
Альберт Нарышкин 25 Июля 2016, 15:20
5 105 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 32 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров