ТВ

Трамп начнет новую глобальную перестройку?
Утренний кофе 21 ноября. Кто тайно крестил Путина и другие новости
MOUNT SHOW: Улюкаев доулюлюкался
Видео
В 71-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет, почему Билл Клинтон вздохнул от облегчения, в чем опять виноват Путин и какая страна на этот раз - главный неудачник мира. Не забудет он также осветить забавные истории о том, как украинские политики массово стали удалять оскорбления в адрес Трампа, написанные ранее в соцсетях, как президент Филиппин поклялся больше не материться, а Шувалов неожиданно отчитал Медведева.
Даниель Кайгермазов 16 Ноября 2016, 14:38
8 488 0
Будни и праздники трудовых студенческих отрядов
Республика Сербская - последний оплот России на Балканах?
Аудио
Не каждый человек, даже активно интересующийся политическими процессами, сможет сходу показать на карте расположение Республики Сербской. Многие путают это территориальное образование с самой Сербией. На деле же формально находящаяся в составе Боснии и Герцеговины РC имеет все признаки государственности. Баня-Лука, столица РС, проводит самостоятельную внешнюю и отчасти внутреннюю политику.
Никита Комаров 14 Ноября 2016, 13:41
2 010 0
Россиян обеспечат бесплатными лекарствами
Министерство здравоохранения России рассматривает возможность внедрения системы обеспечения всех нуждающихся граждан лекарствами за счет средств Фонда ОМС с 2019 года.
Юрий Сергеев 13 Ноября 2016, 11:10
794 0
Может ли Польша гордиться своей независимостью?
Аудио
Более ста тысяч польских националистов прошлись по улицам Варшавы. В своих лозунгах они потребовали вернуть в состав своего государства Вильнюс и Львов, а затем сожгли флаг Украины. Таким своеобразным образом польские "патриоты" отметили "день независимости" страны. В последние годы поляки стремительно и массово "правеют", и эта тенденция может сыграть с ними злую шутку.
Святослав Князев 12 Ноября 2016, 20:40
6 117 0
Россия и Китай научат Интерпол бороться с преступностью
Впервые в истории Интерпола вице-президентом от Европы станет российский генерал-майор полиции Александр Прокопчук, в то время как руководителем стал представитель Китая Мэн Хунвэй. Учитывая, что Интерпол объединяет полицейских 190 стран, событие это нерядовое. Возникает вопрос, какую пользу для интересов России может принести такое представительство в руководстве Интерпола? Каковы полномочия и функции россиянина? Вопросы, в которые надо вникнуть, ибо Интерпол – довольно необычная организация, и её структура и полномочия тоже не так хорошо известны.
Альберт Нарышкин 11 Ноября 2016, 18:00
6 152 0
Чума может оставить Россию без свинины
Отечественное машиностроение набирает обороты в мировом масштабе
Ситуация с состоянием дел в нефтегазовой сфере России освещается в СМИ достаточно подробно. Однако есть и другие значимые отрасли промышленности, которым уделяется не такое пристальное внимание. Но это вовсе не значит, что в иных сферах ничего интересного не происходит. Постараемся частично исправить эту ситуацию, ознакомив читателя с успехами отечественного машиностроения на зарубежных рынках.
Марат Рамазанов 11 Ноября 2016, 10:55
2 699 0
Путь патриота: от баррикад к космосу
Нынче вице-премьер Дмитрий Олегович Рогозин - состоявшийся государственный деятель, курирующий оборонную промышленность и космическую отрасль, важнейшие для развития страны. И уже мало кто вспоминает Диму Рогозина, который в 90-е годы с позиции русского националиста протестовал против ельцинского режима и олигархата, а в 2005 грозился вывести людей на улицы Москвы. Эволюция Рогозина показательна тем, как патриотически настроенный политик может пройти путь от радикализма до решения серьёзных государственных задач.
Дмитрий Пскезин 10 Ноября 2016, 22:10
4 356 0
Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 759 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров