Украина и США

Утренний кофе 27/09/2016. Прощальное фото «Гудков и Госдума», как Кобзон 25 млн долларов одолжил
Аудио
Сегодня в выпуске США, спасающие бородатых детей из ИГ (запрещённая на территории России организация), прощальное фото «Дмитрий Гудков и Госдума», как Кобзон 25 миллионов долларов одолжил, Поклонская в Москве и другие новости.
Zergulio 27 Сентября 2016, 11:00
1 845 0
Земельные аферы Майдана: кому достанутся украинские чернозёмы?
Аудио
Политическая весна 2016 года была на Украине неспокойной. Вовсю бушевал конфликт между олигархическими кланами, закончившийся отставкой Яценюка, на Донбассе по-прежнему не было ни войны, ни мира, а экономика продолжала стагнировать. Однако на этом фоне мимо внимания прессы прошёл ещё один не менее интересный факт – в стране началась открытая борьба за землю. При этом в буквальном смысле главные игроки пошли по трупам.
yurasumy 18 Августа 2016, 12:40
9 968 0
"Абырвалг".  На Украине уничтожают образование
Очередное новшество уже в ближайшее время ждет украинское образование. Чиновники готовятся сократить "слишком содержательные" школьные программы. И это - далеко не первая инициатива, направленная против украинских школ и ВУЗов. Кто же штампует эти гениальные идеи? И, главное, зачем?
Святослав Князев 15 Мая 2016, 18:00
3 422 0
Пятиминутка здравого смысла о визите Виктории Нуланд в Киев
Пятиминутка здравого смысла о новом премьере Украины
Гомофобия «Правого сектора» ведет Украину к разрыву с Европой
Аудио
Нападки "Правого сектора" на важнейшую европейскую ценность последних лет - права гомосексуалистов - наводят на размышления, что Украину готовят к разрыву с Западной Европой.На фоне растущего разочарования Евросоюза и Украины друг в друге проблема сексуальных однополых отношений может стать той последней каплей терпения, за которой последует разрыв "медового месяца" после Евромайдана.
Юрий Сергеев 23 Марта 2016, 12:25
9 126 17
Быть ли новому Майдану на Украине?
Аудио
В субботу, 20 февраля, на Украине начался “третий Майдан”. Собственно, станет ли он действительно новой (и, по оценкам многих украинских экспертов – последней в истории Украины “революцией гидности”), пока неясно. “Фальстартов” за прошедшие с момента победы нацистского мятежа в Киеве было уже достаточно. И шины напротив администрации президента жгли, и даже гранаты в тогда еще милицию возле Верховной Рады бросали, но все ж худо-бедно новоиспеченным “революционным властям” удавалось как-то локализовать ситуацию.
Юрий Сергеев 22 Февраля 2016, 15:45
2 137 12
Украина: Порошенко повторит судьбу Мазепы
Аудио
Современная ситуация на Украине имеет множество аналогий в прошлом. Вспомнить хотя бы начало XVIII века: от Москвы откалывается Украина, Мазепа обещает королю Карлу XII военную помощь, а самого шведского короля признает своим сюзереном. Казалось бы, уже ничто не сможет остановить очередное западное нашествие. Но тут грянул гром Полтавской битвы, перевернувшей историю…
yurasumy 20 Февраля 2016, 13:00
26 902 90
США прощается с Киевом из-за вала коррупции
Борьба за власть на Украине: будет ли отставка Яценюка?
Очередная партия украинских политических шахмат под названием «как снять премьер-министра Яценюка» в самом разгаре. Дебют партии был разыгран в конце 2015 года. Главный выгодополучатель удачно использовал несколько запрещенных приемов, в том числе и нежный вынос «пациента» с трибуны, а противник в свою очередь предложил размен фигур в виде министров и их пешек, не особенно устраивающий президента Порошенко. И очень похоже, что до эндшпиля еще далеко.
yurasumy 29 Января 2016, 12:50
8 637 23
"Наши люди в Евросоюзе" оказались вассалами США
Новости о передвижении у границ России войск НАТО и террористических группировок вызывают серьезную тревогу. А заявления американского внешнеполитического ведомства на этом фоне создают вообще ощущение сюрреалистичности происходящего.
Святослав Князев 4 Ноября 2015, 19:00
6 633 78
Украина готовится к финальной распродаже
Аудио
Приватизация во спасение. Министр экономического развития и торговли Украины Айварас Абромавичус рассказал о том, как побороть коррупцию в стране и улучшить жизнь граждан.
Марина Русская 18 Октября 2015, 15:38
4 263 8
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров