Украина

Киевская власть пошла на преступление ради искоренения русского языка
На третьем году «гидности» на прилавках Украины появилось мясо из России
Вот и свершилось то, о чём говорилось ранее. Россия в 2016 году, насытив свой рынок по некоторым позициям, быстро наращивает экспорт мяса за рубеж. И самым неприятным для апологетов «революции гидности» является то, что в первую очередь российское мясо идёт на Украину, то есть на ту территорию, которая десятилетиями была традиционным поставщиком продукции животноводства в Россию. Как же так вышло?
yurasumy 20 Октября 2016, 20:00
22 971 0
Нормандские переговоры: Порошенко - пособник сепаратистов
Остудили головы: итоги встречи «нормандской четвёрки»
Герои не умирают: как Донецк прощался с Моторолой
Рост боеготовности России - ответ на угрозы с Запада
В мире становится всё тревожнее. Ощущение войны растёт будто электрическое напряжение и пронизывает вокруг всё - от детских игр до новостей. США и Евросоюз накручивают собственное население русской угрозой, наращивая под эту истерику военную мощь и готовя превентивный удар по России. Наша страна вынуждена реагировать, руководствуясь давней народной мудростью: «хочешь мира — готовься к войне». Так или иначе, приходится констатировать: милитаризация охватывает подавляющее большинство стран во всех регионах планеты. Но принципиальное отличие в том, что одни приближают войну, а другие к ней по мере необходимости готовятся.
Дмитрий Пскезин 19 Октября 2016, 20:00
2 847 0
Киев готовит захват Донбасса. Возможные сценарии
Угроза агрессии Киева против народных республик Донбасса, нависающая все два года независимости, близка к реализации. Пётр Порошенко открыто "похоронил" Минск-2, а ВСУ совершают локальные попытки прорыва в районе Мариуполя. Теракт унёс жизнь полевого командира Арсена Павлова. Но главное - США, будучи в бессилии отогнать русских из Алеппо в Сирии, могут попытаться отыграться на "украинском фронте", инициировав наступление ВСУ в Донбассе. В каком направлении и по какому сценарию можно ожидать удар Киева?
Святослав Голиков 18 Октября 2016, 18:00
5 823 0
Выход Украины из СНГ: для нынешнего режима альтернативы нет
В начале октября, развивая мысль о разрыве связей Украины и России, министр иностранных дел Украины Павел Климкин сказал, что Киев рассматривает возможность выхода из СНГ. Оказалось, что подготовительная работа в этом направлении уже ведётся и, по словам министра, осталось лишь урегулировать некоторые моменты. А что на самом деле теряет Украина и её граждане с выходом из СНГ и о чём, как и в случае с евроассоциацией, умолчал министр-русофоб?
yurasumy 18 Октября 2016, 15:30
14 137 0
Олег Макаренко о ненависти Хиллари Клинтон к русским
Видео
В 79-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, портятся ли ядерные бомбы и действительно ли кандидат в президенты США Хиллари Клинтон ненавидит россиян. Также Fritz Morgen расскажет о возможности введения налогов на супербогатых, проблеме массовой слежки, перспективах должности вице-президента в России и последствиях краха Соединённых Штатов.
Олег Макаренко 18 Октября 2016, 12:55
1 809 0
Потеря Моторолы станет новым испытанием для Донбасса
Убийство легендарного полевого командира ДНР Арсена Павлова, известного под позывным «Моторола», ошеломило Донбасс, Россию и весь русский мир. Взрывное устройство, сработавшее в лифте, унесло из жизни не просто неустрашимого бойца, которого как смерти боялись украинские каратели, но настоящего народного героя Донецка. Однако те, кто организовал этот теракт, не добьются своих целей, какими бы они ни были. Донбасс скорбит о потере, но держит удар.
Алексей Ильяшевич 17 Октября 2016, 22:03
5 413 0
Конец «Дружбе»: Россия отказывается от украинских нефтепроводов
13 октября 2016 года Российская сторона официально известила Украину, что она отказывается от эксплуатации украинских магистральных нефтепроводов. Благодаря неразумным решениям украинских судов, АК "Транснефтепродукт" более не может соблюдать соглашение от 1995 года, согласно которому она обеспечивала стабильную работу магистральных нефтепроводов и обеспечивала тем самым транзит российских нефтепродуктов и нефти по территории Украины. Россия много лет готовила это заявление и теперь готова полностью отказаться от украинского нефтяного транзита, а для Украины это станет началом конца как транзитной державы, и надо честно признаться, что она сделала для этого все возможное и даже немного больше.
yurasumy 17 Октября 2016, 20:00
45 104 0
Белорусы мигрируют в Польшу в поисках лучшей жизни
Трудовая миграция белорусов в Польшу приобрела массовый характер: за последние три года только официально там трудоустроились 11 тыс. выходцев из Белоруссии. После того как Варшава начала раздавать Карту поляка, выплачивая деньги и максимально упрощая оформление гражданства, ополячиться поспешили 75 тысяч белорусов и 70 тысяч украинцев. И если с Украиной всё понятно, то как социалистический оазис Лукашенко стал поставщиком работников для Польши - не совсем.
Кирилл Озимко 17 Октября 2016, 15:10
3 346 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 643 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров