Украина

У русофоба закончились деньги
Политики спешат присягнуть Трампу на дружбу
Перспективы Украины в эпоху Трампа
С приходом Трампа Украину ждут перемены
Президентские выборы в США с замиранием сердца ждут все, и в первую очередь те, кто продвигает за американский счёт «демократию» по всему миру. Все они хотят знать, кто же будет главным распорядителем их судеб, но только самые недальновидные из них вмешиваются в эту свару. А самые глупые к тому же ставят не на ту лошадь. Киев на этот раз вмешался и теперь горько жалеет об этом.
yurasumy 10 Ноября 2016, 15:10
22 774 0
Собственный газ жизнь украинцев легче не сделает
Перспективы первого срока президента Трампа
Украинских актёров-националистов потянуло на прокорм в Россию
Удивительная премьера должна была состояться в ряде уральских театров и домов культуры. С рекламирующих спектакль «Анна Каренина» афиш на жителей российских городов невозмутимо взирал актёр Анатолий Пашинин, тот самый, который оказывал боевикам «Азова» материальную помощь и призывал резать российский ОМОН. Грандиозная премьера, впрочем, уже не состоится: театр поспешил назвать произошедшее ошибкой. Однако осадок, как говорится, всё равно остался.
Святослав Князев 9 Ноября 2016, 11:23
25 190 0
MOUNT SHOW: День выборов в США. Клинтон или Трамп?
Видео
В 70-м выпуске MOUNT SHOW Даниэль Кайгермазов расскажет всю правду об американских выборах и прольет свет на историю с белкой, которая эти самые выборы атаковала. Также вы увидите: Хиллари и ее уборщица с секретными документами; Дутерте назвал Путина своим идолом; Хиллари Клинтон обвинили в государственной измене; Матвиенко и рыба фугу; Роскомнадзор наказал газету «Единой России»; Дональд Трамп и ядерные коды; Порошенко и его телефонный звонок президенту Киргизии и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Ноября 2016, 22:20
2 460 0
Политика США после выборов: ожидания и опасения напрасны
В связи с проходящими в США выборами президента некоторые эксперты в России на основании риторики кандидатов сделали немало далеко идущих выводов о том, как изменится политика США в случае прихода к власти одного или другого из них. Бунтарская фигура Дональда Трампа заставила многих поверить, что он способен изменить экспансионистскую политику Вашингтона. Так ли это? Стоит ли ждать России перемен в случае его победы? И что может измениться в случае победы Хиллари Клинтон?
Альберт Нарышкин 8 Ноября 2016, 18:10
2 580 0
Михаил Саакашвили – запутавшийся в Украине
Отставка губернатора Одесской области Михаила Саакашвили наделала много шума. А между тем именно вчера ничего интересного и не случилось. Всё самое занимательное произошло раньше. В понедельник же мы видели просто окончание очередного акта спектакля одного приезжего грузинского актёра, которому до этого несколько столичных «театров» отказали в месте «солиста». Выглядело это эпатажно, но жалко. Теперь Саакашвили вынужден к этому как-то приспосабливаться.
yurasumy 8 Ноября 2016, 15:10
11 805 0
«Достали»: Европу возмущает героизация УПА на Украине
Аудио
Происходящее сегодня в Киеве начинает выводить из равновесия даже европейских либералов, стоя аплодировавших ранее Майдану. Постепенно Порошенко начинают достаточно прозрачно намекать на то, что он переигрывает с героизацией нацизма. Вот только наивные европейцы упускают из виду то, что нацизм – это неотъемлемая часть новой украинской реальности. Без ребят со свастиками Майдан бы никогда не победил.
Святослав Князев 8 Ноября 2016, 13:35
2 102 0
Отставка Саакашвили: обман Вашингтона и чёрная метка Порошенко
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 643 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров