Украина

Украину на Сирию не меняем. Берём всё
Редкий случай, когда можно согласиться с мнением Петра Порошенко, что никакого обмена Украины на Сирию не будет. Начиная с мая 2016 года между США и Россией шли постоянные переговоры: Виктория Нуланд и Джон Керри привозили в Москву предложения, от которых Москва неизменно отказывалась. Но это было тогда, в мае, а сегодня никто не выкручивает Порошенко руки и не желает менять Украину на Сирию. Не собирается, потому что России этого не нужно. Она собирается забрать всё.
yurasumy 25 Октября 2016, 14:50
20 417 0
Донецк «под огнём» фейкомётов: побег Гиви, «рука Кремля» и другие вбросы
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
Киев пытается выставить Моторолу военным преступником
«Азов» – настоящий враг президента
Когда 14 октября 2016 года в Киеве на базе «Гражданского корпуса ″Азов″» была создана партия «Национальный корпус», в которой объединились старые заслуженные «бандеровцы»-диссиденты и молодежь из "секты свидетелей" Билецкого, президенту Украины Петру Порошенко было отчего напрячься. Угроза объединения националистов всех мастей – это угроза любому хозяину кабинета на ул. Банковой.
yurasumy 24 Октября 2016, 18:00
10 812 0
Украине не нужны инженеры, учёные и врачи
Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
В Закарпатье заявили об экономической независимости от Киева
Аудио
Депутаты Закарпатского облсовета Украины утвердили программу сотрудничества с одним из регионов Германии. В данном документе они упомянули результаты референдума от 1991 года, согласно которому Закарпатье должно было стать самоуправляемой территорией. Область уже не просит, а требует от Киева обратить внимание на голос народа, в противном случае местные жители готовы пойти в своих требованиях ещё дальше. Ловушка для киевского режима заключается в том, что удовлетворить их возможности нет, поскольку аналогичных прав потребуют для себя и другие регионы страны.
Святослав Князев 23 Октября 2016, 22:45
5 414 0
Как Россия продала Индии проблемные фрегаты
Аудио
Когда на Украине случился Майдан и часть полномочий по управлению страной переместилась в американское посольство, против России была развернута война.
Сергей Черкасов 23 Октября 2016, 19:50
4 273 0
Украина продолжает целиться в гражданские авиалайнеры
Аудио
В пятницу на Украине едва не произошло громкое ЧП. Её доблестное войско пригрозило поднять в воздух истребители против гражданского лайнера.
Николай Алексеев 23 Октября 2016, 12:50
4 058 0
«Хромая утка» и «голубь мира»: Какие прозвища получали мировые лидеры
Аудио
«Освободитель», «Ильич», «Бублик», «Кукурузник», «Мишка-говорун», «Молочная воровка» - так называли мировых лидеров и правителей, людей, наделённых большой властью. Время бежит, а традиция наделять политиков забавными псевдонимами и своими именами остаётся. Первые им присваиваются ещё в детстве, вторые им дают их коллеги, третьи – народ. Под какими «кодовыми именами» навсегда запомнятся настоящие и уже отошедшие от дел главы государств?
Ева Лисовская 23 Октября 2016, 11:00
3 185 0
Верховная Рада Украины поставила под удар целостность страны
Аудио
Варшавская дипломатия, пересматривая итоги Второй мировой войны, одним шагом вывела свою страну из-под обвинений в весьма неблаговидных поступках, да еще и заложила правовую основу для аннексии Польшей части украинских территорий.
Святослав Князев 22 Октября 2016, 16:00
2 755 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 643 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров