Украина

MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
«Белавиа» против СБУ. Готов ли Минск наказать Киев за самоуправство?
Путин вернёт Украину назло русофобам и украинофобам
«Киберхунта» раскрыла тайну строительства Керченского моста
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Украина замерзает: ранние холода и дорогой газ вынуждают экономить на отоплении
Украинцы в бешенстве от деклараций лидеров Майдана
«Незалежная» атомная бомба: реальность или фантазия?
Как только стало понятно, что нынешнему режиму в Киеве осталось жить максимум несколько лет, украинские учёные чуть ли не каждый месяц «разрабатывают» для него новое чудо-оружие, которое якобы сделает ВСУ непобедимыми. И нет ничего странного в том, что обладание атомной бомбой стало для украинских «патриотов» идеей фикс. Обладание супероружием стало мечтой Адольфа Гитлера после того, как Германия начала терпеть поражение за поражением. Его идейные потомки переняли у него не только лозунги и идеологию, но и слабости.
yurasumy 31 Октября 2016, 15:00
13 807 0
Большая Новороссия не удержала Украину от радикализма
Киевский режим сам актуализирует размышления жителей Юго-Востока Украины о большой Новороссии: в фейковую "переписку Суркова" киевские пропагандисты вставили правдоподобности ради обнародованную ещё два года назад речь директора Института СНГ Константина Затулина о Новороссии, произнесённую на комиссии Совета Федерации и во многом оказавшуюся пророческой. Сегодня, когда события тех дней стали уже историей, но эмоции по поводу страданий Донбасса и потери Украины продолжают бурлить, самое время вспомнить о Русской весне, Украине и проблемах Новороссии, которые обсуждались тогда.
Святослав Князев 31 Октября 2016, 10:50
2 022 0
Обстрел Макеевки: очередное преступление в копилку ВСУ
Ночной обстрел спального района Макеевки (города, примыкающий к Донецку) — это, пожалуй, главная новость в ДНР за последние несколько дней.
Алексей Ильяшевич 30 Октября 2016, 20:10
1 035 0
"Государственный экстремизм": Разведка Украины нацелила меч на Россию
Аудио
Трагикомическая ситуация вокруг новой эмблемы украинской разведки подтверждает самые худшие прогнозы относительно того, что происходит на Украине.
Олег Полевой 30 Октября 2016, 12:50
6 650 0
В Берлине озвучили новые требования для отмены виз с Украиной
Введение безвизового режима между Украиной и Евросоюзом будет зависеть в том числе и от решения аналогичного вопроса с российской стороной.
Юрий Сергеев 29 Октября 2016, 23:15
6 682 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 643 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров