Украинская революция

Зарисовки руин Украины: Одесса, Львов, Киев
Украинский олигарх Фирташ созрел к Антимайдану
Аудио
Киевский режим ведёт Украину к гибели. Об этом в сенсационном интервью заявил один из богатейших украинских олигархов Дмитрий Фирташ. По его словам, спасти страну может лишь Россия, с которой Украина должна развивать сотрудничество. Примечательно, что Фирташ был одним из тех, кто финансировал Евромайдан по "просьбе" американцев, рассчитывая урвать себе часть страны. Однако затем что-то пошло не так и влиятельный бизнесмен оказался в австрийском суде. Что на самом деле стоит за его высказываниями?
Олег Полевой 15 Октября 2016, 17:35
4 674 0
Украина вышла в мировые лидеры по количеству потенциальных эмигрантов
Аудио
Более 65% населения Украины хотели бы покинуть свою страну. Об этом свидетельствуют данные соцопроса. Однако данная цифра, по всей видимости, не является конечной, поскольку в исследованиях не принимали участие жители Донбасса. Примечательно ещё и то, что этот показатель значительно превышает аналогичные замеры в Африке. Покинуть Чёрный континент прямо сейчас готовы лишь 36% граждан.
Святослав Князев 3 Сентября 2016, 23:25
2 287 0
Украинские реформы убивают образование
Правительство Украины во главе с Владимиром Гройсманом планирует провести очередной этап социальной реформы. Её суть - в дальнейшем сокращении государственных расходов на медицину и образование. И если в первом случае оптимизация расходов бюджета сразу ударит по незащищенным слоям населения, то экономия на образовании скажется в будущем. Впрочем, для нынешней Украины образованные люди, знающие историю своей страны, совсем не нужны.
Юрий Сергеев 14 Августа 2016, 16:15
1 369 0
Украину поглощает криминал
Аудио
Заветное желание "свидомых" украинцев стать частью западной цивилизации успешно реализуется – Украина все больше начинает походить на Запад, только Дикий. В 2015 году по сравнению с 2013-м, когда президентом был Виктор Янукович, число умышленных убийств выросло более чем в 2,5 раза, краж – в 2,6 раза, грабежей – в 1,4 раза. Наряду с бытовой преступностью и засилием воров в законе на Украине бесчинствуют "герои АТО". В отчаянии военный прокурор Матиос предложил раздать гражданам оружие для самообороны.
Юрий Сергеев 13 Августа 2016, 12:35
3 022 0
Лукашенко угрожают майданом бизнесменов
В Белоруссии уже несколько месяцев наблюдаются попытки прозападной оппозиции оседлать протестные настроения предпринимателей, недовольных законом о необходимости предоставлять первичные документы на российские товары. Главе Белоруссии Лукашенко Запад, с одной стороны, обещает сотрудничество и кредиты, отменяя санкции, с другой - угрожает бунтом "среднего класса". Цель - заставить Минск окончательно отвернуться от Москвы.
Кирилл Озимко 17 Марта 2016, 19:15
2 846 23
Итоги 2015 года: Российско-украинские отношения, или то, что от них осталось
Что произошло в 2015 году в отношениях между Россией и теми, кто считается сегодня официальным Киевом? Что это в свою очередь принесло народам Украины и России?
Святослав Князев 29 Декабря 2015, 21:30
3 877 171
Вторая годовщина Евромайдана: скачки продолжаются
Украина отмечает вторую годовщину начала антиконтитуционного государственного переворота, которую представители существующего киевского режима называют "Евромайданом" и "Революцией достоинства". По этому поводу Петр Порошенко даже учредил специальный государственный праздник, отмечающийся 21 ноября: "День достоинства и свободы". А мы со своей стороны предлагаем непредвзято оценить, что эти два года принесли Украине и украинцам, опираясь, в первую очередь, на украинские же источники...
Святослав Князев 21 Ноября 2015, 22:15
7 951 72
Зачем Польша лезет в донбасский котел?
Цветные революции: как и зачем? Часть 2
Аудио
Сегодня у большого количества людей термин «Цветная революция» ассоциируется с США и их западными союзниками. Однако лишь некоторые просто задумываются над вопросами: «А что это за сценарий?», «Какие общие черты у всех цветных революций, и есть ли они вообще?», «Зачем это США, какая выгода?» и многими другими, довольно логичными вопросами.
Степан Завьялов 6 Августа 2015, 11:11
1 208 2
Цветная революция: как и зачем?
Аудио
Сегодня у большого числа людей термин «Цветная революция» ассоциируется с США и их западными союзниками. Однако лишь некоторые задумываются над вопросами: «А что это за сценарий?», «Какие общие черты у всех цветных революций, и есть ли они вообще?», «Зачем это США, какая выгода?» и многими другими, довольно логичными вопросами.
Степан Завьялов 5 Августа 2015, 10:08
1 517 10
Непобедимая раковая опухоль Украины
Пятая часть материалов под общим названием «Истоки украинских Майданов» посвящена людям, которые заслуживают пристального внимания. Не того пристального внимания, которое им оказывает карманная пресса, а объективного. Надо найти причину, вознесшую и удерживающую их на вершине власти, несмотря на все Майданы, поднимавшиеся на борьбу с ними. Итак, речь пойдет об «элите», как они себя называют.
yurasumy 30 Июля 2015, 15:00
16 583 228
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров