Уровень жизни в России

Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Трудности сплотили россиян против оппозиции
Россияне ожидают экономического процветания в стране
Лучшее, конечно, впереди... Несмотря на сложную экономическую ситуацию, доля оптимистов среди граждан, которые верят в светлое будущее России, лишь растет год от года. А что же будет там, за «черной полосой»?
Ева Лисовская 4 Февраля 2016, 20:20
2 224 15
Где на Руси жить хорошо: рейтинг городов по качеству жизни
Соцопрос: половина россиян верят в светлое будущее
Аудио
Россия переживает не самые легкие времена: в отношении нашей страны были введены экономические санкции, правительство взяло курс на полное импортозамещение. Все это, несомненно, в первую очередь отражается на простых гражданах. Но, как показала практика, не все так плохо, сколько бы ни плакали «всепропальщики».
Ева Лисовская 16 Января 2016, 13:30
1 753 38
Вежливая Настя: Стабильно стремительное обнищание
Видео
Этот год можно назвать годом опросов и рейтингов. Столько исследований об экономической ситуации и настроениях россиян не проводилось еще никогда. Все они один за другим рапортуют об ухудшении всего чего только можно, но вот парадокс – доверие к Путину и даже к мальчику для битья Медведеву растет.
Анастасия Куршева 29 Декабря 2015, 23:10
2 277 117
 «Неприкосновенных нет»: как меняется жизнь губернаторов
За последнее время во многих регионах и городах были либо сняты, либо избраны в ходе выборов новые губернаторы и мэры. Как изменится жизнь простого населения в новом году после передачи бразды правления новоиспеченным политическим лидерам? Какие обещания были даны населению? Что уже реализуется, а что находится в процессе разработки?
Ева Лисовская 5 Декабря 2015, 21:01
2 825 2
Падение уровня жизни в России уже не скрыть
За услуги ЖКХ российские семьи платят на 25% больше, чем американские
Эксперты: население РФ может сократиться почти в 2 раза к 2050 году
Уровень жизни в России - вердикт от "зажравшихся"
Бум машин
Аудио
Я родилась ещё во времена Брежнева, детство провела в СССР, отрочество встретила в перестройку, молодость моя прошла в лихие 90-е, а зрелость наступила в нынешние времена. И я могу сравнивать совершенно разные исторические эпохи, основываясь на собственном опыте и реальных воспоминаниях. Одно из таких воспоминаний — многолетняя мечта моих родителей о своей машине.
Наталья Трубиновская 6 Ноября 2014, 21:30
6 412 39
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров