ватники

Конец Украины: разговор "ватника" с "укропом"
Аудио
Поразительно, но факт: до сих пор на Украине (в том числе в оккупированной Одессе) не перевелись особи, считающие Евромайдан «рэволюцией» (так ее по-украински звать). Когда пытаешься у них уточнить, какие такие революционные изменения произошли в стране - тут «шапито» и начинается.
Константин Одессит 10 Января 2016, 14:41
13 246 63
MOUNT SHOW: На воре и феска горит
Видео
В 25-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов примеряет к турецкому лидеру и американскому Госдепу яркие пословицы и поговорки, раскусив "хитрый" план Эрдогана под названием «Сам дурак!» и госдеповское "Мы верим тебе Россия, но Турция не виновата". Итак, сегодня в выпуске: границы Турции закрываются по финансовым причинам; раскрыта загадка турецкого потока - кто не жжет навоз, тот москаль; мегатроллинг от мегаватников; украинскому Деду Морозу «шьют» коммунистическое прошлое; Польша и ядерное оружие; мавританский президент работает футбольным диктатором и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Декабря 2015, 18:11
3 604 3
"Ватники" не планируют меняться
Вежливая Настя: Никакого патриотизма - только "единство"
Видео
День единства прошел и оставил за собой шлейф политических лозунгов. Почему даже в такие общенациональные праздники каждый кричит о своем - в разнобой. Почему не получилось стройного патриотического хора? Вежливая Настя считает, что все испортили "ватники" и чиновники, которых специально наняли любить Родину.
Анастасия Куршева 6 Ноября 2015, 23:45
1 004 21
Креативненько о «ватниках» - ответ Ленте.ру
Идею усыновления детей однополыми парами поддержали читатели российского СМИ
Газпром-медиа холдинг рвет шаблоны ватникам?
teh_nomad 8 Июля 2015, 20:57
2 912 104
Вежливая Настя: Истинные ватники от Минобороны
Видео
Некоторые россияне считают себя патриотами, хоть и не знают слов гимна. Вот какая в СМИ пропаганда патриотизма. Вежливая Настя расскажет, почем нынче ватники.
Анастасия Куршева 12 Июня 2015, 00:07
4 034 53
Утренний кофе 22/05/2015. Вузы РФ как вербовочные центры США и НАТО и другие новости
Работа и идейных, и продажных сторонников США и НАТО в России не прекращается ни на минуту. Сегодня, среди прочего, мы коснемся такого вопроса, как работа антироссийски настроенных преподавателей в вузах РФ и их системная идеологическая обработка студентов. По сути, каждый такой агент влияния США — это мощное средство манипуляции сознанием студентов, навязывания им ложных приоритетов и ценностей. Причем помимо личного авторитета такие люди имеют и прямые средства воздействия в виде шантажа зачетами, допусками к сессии и, собственно, результатами экзаменов.
Zergulio 22 Мая 2015, 11:24
3 344 16
Ватники победили фашизм и смерть и полетели в космос
Вот, например, весна в России — тяжёлое время для наших либералов. Они же совести нации. Они же правозащитные активисты. Они же демократическая оппозиция. На фоне того, как всё вокруг тает, журчит, набухает и пробивается, разговляется и надевает мини и декольте, мрачные постные рожи нашей Совести Нации выделяются особенно ярко.
Роман Носиков 15 Апреля 2015, 19:07
2 095 19
Как Украина финансирует ватную пропаганду?
Видео
Финансы ватников растут на глазах. Украинские диванные войска наступают на вату, жаль они не понимают, что ватники от этого только процветают. Чем больше украинцев заходит в гости к ватникам тем больше пользы России. Ватники просто "жгут" Украину напалмом. Украина рано или поздно заболеет ватной пропагандой.
PolitRussia 1 Апреля 2015, 17:14
11 711 13
50 оттенков ваты, или демагогия российского пуританства
Аудио
Вы или крестик спрячьте, или трусы наденьте... Все, наверное, знают этот старый еврейский анекдот про Рабиновича, который пришел в баню? Всё сильнее убеждаюсь, что подобная "двойственность" массово охватила сегодня квасных патриотов, которые стройными рядами отправились смотреть "50 оттенков серого".
teh_nomad 16 Февраля 2015, 18:10
26 066 228
Психология ярлыка в украинских событиях
Аудио
Потворческая интеллигенция против либеральных ценностей, инфантилизм на службе фашистских пособников реакции. Какие опасности ожидают неподготовленного к информационной манипуляции индивидуума в бинарном мире ярлыков? Размышления нашего колумниста из Франции.
14 451 23
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров