Великобритания

Вашингтон упорно расшатывает Европу: мигранты, теракты, Brexit
В Британии пошла «работа по методичке», и это очень опасно для государства. На Украине два с половиной года назад тоже считали принципиальным вопрос о подписании ассоциации с ЕС, сегодня это уже отошло на второй план. Точно так же и в Британии, на фоне противоречий о членстве страны в ЕС, на «заднем плане» отчетливо проявляются другие, гораздо более опасные для страны и континента проблемы.
yurasumy 26 Июня 2016, 18:20
20 677 0
Личное мнение: Кто следующий "ЕВРОотступник"?
Европейский союз переживает трудное время: один из преданных "вассалов" решил «уйти по-английски». Прошедший в Великобритании референдум с преодолением барьера в 16,7 миллионов голосов показал, что большинство жителей страны мечтают освободиться от отношений с ЕС. Спустя 43 года с момента объединения с Союзом Великобритания "созрела" и решила обрести полную независимость. Общественность тут же разделилась: одни уже исполнили панихиду по экономике Великобритании, другие считают подобное решение исторически необходимым актом «во имя свободы». Коротко упомянем, какие последствия обретут обе стороны.
PolitRussia 24 Июня 2016, 22:40
2 189 0
Факты о Brexit: ЕС никуда не исчезнет
Тема выхода Великобритании из ЕС накануне референдума по своей популярности в СМИ сумела перещеголять даже Евро-2016 и агрессию российских фанатов. Итоги Brexit в одночасье стали самой обсуждаемой темой во всём мире. Хотя разрыв в процентном соотношении оказался минимальным, в реальности сторонники ЕС проиграли около 1,3 млн голосов. Таким образом, кампания Vote Leave (Голосуй за выход) оказалась успешнее. Референдум закончился победой евроскептиков, которые получили свыше 17,4 млн голосов британцев или 51,9%. При этом явка составила 72,2%.
Anna Peredelskaia 24 Июня 2016, 20:29
1 820 0
Пятиминутка здравого смысла о выходе Великобритании из ЕС
Британские дипломаты планируют закрытую гей-вечеринку в Екатеринбурге
Мыльный пузырь Brexit скоро лопнет
До столь ожидаемого референдума в Великобритании остаются считанные часы. Агитаторы и пропагандисты бросают в бой последние резервы. Но, похоже, что у премьера Британии есть все шансы повторить судьбу президента СССР, а у самого референдума превратиться в очередную "проблему 2000 года".
Дмитрий Наркевский 21 Июня 2016, 19:24
3 058 0
Личное мнение: возможен ли Brexit?
Все ближе и ближе подступает час Икс европейской политики — референдум в Великобритании о выходе из состава Европейского союза. Похоже, никто не испытывает серьезных иллюзий по поводу того, насколько важно мнение народа относительно будущего всего европейского объединения. Но пока политики ведут между собой торги, весь мир гадает, что принесет то или иное решение.
PolitRussia 17 Июня 2016, 23:45
1 492 0
Великой стране стыдно гордиться хулиганьем на Евро-2016
В Екатеринбурге агенты влияния присягнут на верность Великобритании
Беспорядки в Марселе: как российские фанаты проучили англичан
Главными событиями первых дней Евро-2016 стали столкновения российских и английских фанатов в Марселе. После провокаций последних, превративших город в помойку, сотни россиян разогнали многотысячную толпу зарвавшихся гостей из Туманного Альбиона. За повторный разгон на стадионе УЕФА вынесло России предупреждения и штраф, 43 фаната арестованы. В свою очередь, англичане потеряли авторитет самых грозных фанатов Европы.
Кирилл Озимко 14 Июня 2016, 23:25
7 035 0
Агенты влияния Великобритании с Урала проходят обучение в Киеве
Обман столетия: референдум в Британии о выходе из ЕС
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 67 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров