Верховная Рада

Сексуальную революцияю Украина наметила на 2017
Дикие пляски украинцев вокруг России, "Московии" и Руси
На фоне тотальной экономической катастрофы украинские политики, чиновники и ученые решили заняться делами более "важными", чем еда на столе и тепло в домах своих сограждан - "официальным" лишением России ее законного имени и права распоряжаться наследием Древней Руси.
Святослав Князев 29 Февраля 2016, 19:17
4 409 38
Неонацисты Украины готовятся к перевороту: «день Х»
Аудио
Итак, позавчера февральское обострение в украинском политикуме достигло кульминации, и страсти пошли на спад. Все главные игроки перевернули страницу и начали готовиться к выборам, - тем выборам, которые никак не объявят, но в неизбежность которых верят все. При этом все держат в уме и еще один вариант.
yurasumy 18 Февраля 2016, 13:00
24 296 70
Минские соглашения 3.0: решающий этап
Менее месяца осталось до годовщины заседания "нормандской четверки", на котором были подписаны минские соглашение, известные под названием "Минск-2". Его пункты должны были быть выполнены до конца прошлого года, но процесс едва сдвинулся с мертвой точки. Какие проблемы мешают выполнению договоренностей, какие существуют сценарии развития событий, что за новый этап, окрещенный "Минском-3", ждет впереди и как делу поможет Борис Грызлов?
Дмитрий Пскезин 20 Января 2016, 20:23
4 826 31
Как Путин будет из Украины долг вышибать
Видео
Недалек день, когда иллюзии украинцев насчет того, что придет добрый Джо Байден или добрая Меркель и за бесплатно построит на Украине европейскую экономику, вторую Францию и вообще рай на земле, полностью рассеются. И придет горькое, но необходимое разочарование в тех, кто использовал эти иллюзии в своих политических целях.
Руслан Осташко 15 Декабря 2015, 19:05
15 213 185
США меняют тактику: Байден призвал Украину к федерализации
Аудио
Пребывая с визитом на Украине, патрон киевского режима вице-президент США Джозеф Байден прямо с парламентской трибуны призвал к федерализации страны. Что бы это значило? Признание частичного поражения США на Украине, хитрая дипломатическая игра или высокопоставленного американского чиновника просто подвела память?
Святослав Князев 11 Декабря 2015, 12:25
3 227 9
MOUNT SHOW: Обамка пугает республиканцев Путиным
Видео
В 22-м выпуске "MOUNT SHOW" мы поговорим с вами о "ядерном" столкновении в Монтане, о том, как республиканцы и демократы пугают друг друга Путиным, а бухгалтерия Госдепа одобрила очередную зарплату либералам. Также вы узнаете о новом смертельном номере в Раде – ударе бутылкой по голове, финансовых трудностях Михаила Саакашвили, удивительной судебной системе России, "Лебедином озере" на китайский манер и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 12 Ноября 2015, 12:30
2 453 3
“Комсомольская правда” на Украине поплатится за оскорбление советского бренда
Теория и практика большой лжи: диалектика местных выборов на Украине
Местные выборы на Украине вызвали достаточно противоречивые отзывы и оценки: от прогноза скорого краха украинского проекта до констатации победы прозападных сил. Что произошло на самом деле? Какова реальная расстановка сил? Что принесут эти выборы народу Украины, с одной стороны, и российско-украинским отношениям с другой?
Святослав Князев 9 Ноября 2015, 20:34
7 327 16
Утренний кофе 02/09/2015. Темы дня: Владимир Путин, его кеды и секретное послание народу
Аудио
Что может означать тренировка Владимира Путина и Дмитрия Медведева, реально ли примирить либералов и патриотов хотя бы на время войны, причины взрывов заводов в Китае, торговля салом на заседаниях Верховной Рады и многое другое в сегодняшнем выпуске "Утреннего кофе".
Zergulio 2 Сентября 2015, 11:45
5 107 13
Штурм Верховной Рады: онлайн-трансляция
Вечные революционеры и "девственники" Майдана - срываем маски
Аудио
Украинские ура-патриоты, лежа на диванах, «чухають» чубы и думают: «Ну как же так? Опять режим Януковича получился. Тьфу Порошенко». Получается, как ни майдань, а в результате один и тот же олигархический режим с хихикающей рожей Коломойского/Ахметова/Порошенко/Фирташа или еще кого. Наступив на эти грабли уже несколько раз, пора бы и задуматься, а может, все это не случайность? Может, есть какая-то закономерность, которая объясняет все? Для этого надо снова вернуться в то, еще советское время, когда на Украине «случился» первый Майдан…
yurasumy 27 Июля 2015, 12:36
20 904 28
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 39 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров