власть в Украине

Майдановский междусобойчик: история «грехопадения» мэра Львова Садового
Аудио
19 август президент Украины Порошенко сделал громкое заявление. По его словам, до получения долгожданного безвизового режима с ЕС остались считанные недели. Его, правда, почти тут же разочаровал посол ЕС в Украине Ян Томбинский, опровергнув его заявление. Казалось бы, очередной провал должен был вызвать критику проевропейских партий, в первую очередь партии Андрея Садового. Однако мэр Львова как воды в рот набрал. Почему?
yurasumy 6 Сентября 2016, 12:50
21 335 0
Михаил Саакашвили будет строить на Украине вторую Грузию
Саакашвили был президентом Грузии, и теперь его ищут грузинские правоохранители. Он отдал приказ обстрелять из «Градов» мирный город и находящихся там международных миротворцев, а затем в нервном припадке жевал галстук. Общество Грузии само избавилось от этого недоразумения 2000-х. Прошло несколько лет, и оно всплыло на Украине и теперь готово взвалить на себя ответственность за будущее украинского народа.
yurasumy 26 Февраля 2016, 15:00
6 539 46
Порошенко – гетман без войска
Аудио
Политика - это искусство возможного. Возможности появляются из наличия ресурсов: человеческих, финансовых, интеллектуальных. Консолидация ресурсов и правильное их распределение - это работа, непосильная ни для одного современного политика в одиночку. Он вынужден опираться на свою команду, которая и ведет его к власти, а затем помогает ему там удержаться. Современная политика - это война систем. Что же мы видим сейчас на Украине?
yurasumy 10 Ноября 2015, 12:30
18 061 18
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров