военный экспорт

«Продать нельзя копировать» : о сотрудничестве Китая и России в авиастроении
Куём индийский щит. Россия наращивает военный экспорт
Фантастическая семёрка: российские компании в рейтинге лидеров ВПК
Аудио Инфографика Видео
Издание Defense News обнародовало свой ежегодный всемирный рейтинг ведущих компаний военной индустрии, составленный на основе одного простого параметра – выручки за прошедший 2015 год. Как и в прошлом году, в него вошли семь российских предприятий ВПК, которые, несмотря на западные санкции и падение курса рубля, свои позиции не отдали.
Олег Полевой 21 Сентября 2016, 10:30
27 656 0
Россия продолжает покорять африканский рынок вооружения
Российский ВПК: ваше небо будет принадлежать только вам
Армейские игры-2016: когда воюют понарошку, но играют по-взрослому
Чтобы попасть на Олимпиаду, совсем необязательно ехать в Рио. Не менее азартные и зрелищные состязания как раз в эти дни проходят в России. При этом захватывающий интерес зрителей вызывают не только сила, ловкость и умения участников соревнований, но и представленная техника. Речь о международном конкурсе «Армейские игры — 2016», который многие называют «военной Олимпиадой».
Мария Лисицкая 6 Августа 2016, 11:07
3 144 0
Таиланд отказался от танков Т-90 и ошибся?
Инфографика
Таиланд, выбрал нового поставщика танков взамен Украине, которая сорвала сроки контракта. На сей раз в тендере победила китайская продукция — танк VT-4, оказавшийся для тайцев более предпочтительным вариантам, нежели российский Т-90. Правильный ли выбор сделал Таиланд? А если нет, то дорого ли за ошибку придется заплатить?
Дмитрий Пскезин 25 Мая 2016, 14:00
64 127 0
Роботы защищают Россию
Аудио
«Российская газета» сообщает: 10 февраля начнется первая военно-научная конференция «Роботизация ВС РФ», на которой будут экспонироваться порядка ста экземпляров боевых роботов и сходных технологических решений. Напомним, что в России действует целевая программа Министерства обороны «Создание перспективной военной робототехники до 2025 года», поэтому будет вдвойне интересно посмотреть на практические результаты ее реализации.
Борис Степнов 26 Января 2016, 10:50
5 407 9
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров