вор

Россиян обеспечат бесплатными лекарствами
Министерство здравоохранения России рассматривает возможность внедрения системы обеспечения всех нуждающихся граждан лекарствами за счет средств Фонда ОМС с 2019 года.
Юрий Сергеев 13 Ноября 2016, 11:10
794 0
Россия и Китай: перспективы светлые, но путь извилистый
Как двое русских и один серб «свергали» правительство Черногории
Аудио
На пути в НАТО черногорские власти взяли за привычку в любых антиправительственных настроениях искать российский след. Якобы организованный Россией антинатовский митинг; диверсионные группы, якобы находящиеся под руководством русских националистов; официально поддерживаемая Москвой оппозиция – все эти истории активно транслируются в местных СМИ и уже стали универсальным ответом на критику действий правительства. Последняя история с попыткой путча в Подгорице как раз из их числа.
Anna Peredelskaia 9 Ноября 2016, 12:58
947 0
«Эхо Москвы» разоблачило само себя
Жизнь в ДНР: Между миром и войной
Аудио
Как изменилась жизнь на Донбассе по сравнению с довоенным временем? Человеку, не имеющему возможности лично побывать в Донецкой народной республике, ответить на этот вопрос непросто. Эксперты с экранов телевизоров спорят до хрипоты и внушают нам совершенно различные установки: от рая на земле до полуголодного гетто. Где же настоящая правда?
Алексей Ильяшевич 5 Ноября 2016, 14:40
2 130 0
Честный разговор о Донбассе
Российские СМИ, транслирующие и поддерживающие официальную позицию руководства страны, как правило, стараются обходить острые углы и не касаться скользких вопросов, отдавая их на откуп оппозиционным изданиям. Те, в свою очередь, спекулируют на проблемах и разжигают недовольство происходящим в ДНР и ЛНР. Между тем правда о Донбассе, как бы неудобно она ни звучала, нужна для понимания того, что процесс строительства республик, независимых от Киева, продолжается, несмотря на грязь, кровь и слёзы.
Святослав Голиков 2 Ноября 2016, 11:11
5 047 0
Очередная попытка рассорить Сербию и Россию провалилась
Аудио
Приверженность Сербии нейтралитету и её тесные отношения с Россией являются настоящей занозой для Запада. Да и на Балканах, где между соседствующими странами постоянно сохраняется напряжённость, многих поддержка Сербии со стороны «сильного друга» чрезвычайно раздражает. СМИ и политики ищут любой повод, чтобы сенсационно объявить раскол между странами. В ход пошли даже вымышленные истории о депортации российских граждан.
Anna Peredelskaia 1 Ноября 2016, 11:19
1 401 0
«Эхо Москвы»: Моторола замешан в гибели малазийского «Боинга»
Большая Новороссия не удержала Украину от радикализма
Киевский режим сам актуализирует размышления жителей Юго-Востока Украины о большой Новороссии: в фейковую "переписку Суркова" киевские пропагандисты вставили правдоподобности ради обнародованную ещё два года назад речь директора Института СНГ Константина Затулина о Новороссии, произнесённую на комиссии Совета Федерации и во многом оказавшуюся пророческой. Сегодня, когда события тех дней стали уже историей, но эмоции по поводу страданий Донбасса и потери Украины продолжают бурлить, самое время вспомнить о Русской весне, Украине и проблемах Новороссии, которые обсуждались тогда.
Святослав Князев 31 Октября 2016, 10:50
2 022 0
День освобождения Украины от фашистов - праздник со смыслом
Аудио
28 октября на Украине отмечается праздник - День освобождения от фашистских захватчиков.
Святослав Князев 29 Октября 2016, 11:00
1 150 0
Французская газета «Эхо» об «экспансионистской» России
Почему негодует Райкин. О свободе и цензуре в искусстве
Эмоциональная речь театрального режиссёра Константина Райкина носила выраженный программный характер: он потребовал абсолютной неприкосновенности и независимости искусства от государства, обществ и даже религиозной критики. Это искусство должно указывать стране, обществу и государству и критиковать их, а наоборот – никак нельзя. Общество и государство не имеют права указывать искусству, что ему делать. Так ли это?
Альберт Нарышкин 26 Октября 2016, 18:15
4 346 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 164 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров