война на Украине

По ситуации на Востоке Украины: все решает менталитет
Кто превращает ополченцев Донбасса в террористов и оккупантов?
Аудио
Можно ли белое превратить в черное? Да запросто. Поставил хлесткий заголовок, выбросил ключевое слово, слегка сместил акценты... И вот уже злодей предстает миротворцем, а миротворец — злодеем. Как говорится, ловкость пера и никакого мошенства!
Дмитрий Пскезин 20 Апреля 2015, 14:29
6 558 1
Всеуничтожающий вал беженцев из Украины не состоялся
Аудио
В апреле месяце 2014 года в сети шла бурная дискуссия о том, какое количество беженцев хлынет в Россию, если президент Путин не введет войска на Украину. Назывались космические цифры: 2-3 миллиона беженцев из Донбасса, которые вызовут гуманитарную катастрофу как минимум в Ростовской области, что будет грозить государству российскому неисчислимыми бедами. Год прошел. Войска введены не были. Что мы имеем на выходе? Подтвердились ли прогнозы скептиков?
yurasumy 20 Апреля 2015, 13:48
33 987 73
Украина объявила себя террористическим государством
Судя по угрозам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, Незалёжная готова приравнять себя к террористическому государству. Насколько реальна угроза создания Украиной «грязной» бомбы? Велика ли в связи с этим опасность для России? Какая должна последовать реакция с нашей стороны и со стороны мирового сообщества?
Дмитрий Пскезин 10 Апреля 2015, 18:41
5 303 24
Утренний кофе 10.04.2015. Сорок миллионов добровольных пособников фашизма на Украине? Или меньше?
Аудио
Теперь на Украине палачи и пособники фашистов из ОУН-УПА стали героями, советская символика запрещена, а понятия Великая Отечественная война больше нет. Что это означает для сорока миллионов граждан Украины? Фашистскую оккупацию. И выбор, который необходимо сделать каждому. Либо ты начинаешь противодействие, в той форме, что выберешь сам. Либо... продолжаешь работать, платить налоги ... фашистам.
Zergulio 10 Апреля 2015, 10:01
5 199 241
Куда деваются танки (о довооружении ВСУ)?
Аудио
Министр обороны Украины Полтарак отчитался о том, как все хорошо у ВСУ, как у нее нет никаких проблем с техникой и, в частности, с танками. При этом по танкам возникают закономерные вопросы - из области логики. Ну, некуда им взяться в тех количествах, о которых говорит министр. А вот если посчитать самому, выясняется - насколько и как именно врет чиновник. И случай, предположим, не единственный.
yurasumy 9 Апреля 2015, 15:58
29 723 55
Каратели батальонов "Азов" и "Донбасс" проходят лечение в госпиталях Германии
Видео
Первый общественный канал Германии (ARD) рассказал о том, что по договорённости между Меркель и Порошенко в военных госпиталях Германии будут проходить лечение раненные c Украины. Но вот о чём общественность не узнала, так это о том, кого именно привезут. Как стало известно, среди этих 20 раненых были бойцы карательных батальонов "Азов" и "Донбасс".
PolitRussia 2 Апреля 2015, 23:52
4 905 20
Гражданская война на Украине. В поисках вектора
Аудио
Реальный выход из гражданской войны возможен только при условии консолидации народа вокруг новой идеи общественной организации. Идея, предложенная Украине западными спонсорами, не принимает в расчет глубинные особенности украинского общества, как в западных, так и в восточных областях. В чем эти особенности? Возможна ли консолидация после этой войны?
yurasumy 2 Апреля 2015, 11:25
20 830 37
Народ взял государство на строгий патриотический контроль
Аудио
Сплоченное патриотическим подъемом общество более деятельно, в нем больше энергии, но оттого эту энергию проще направить в разрушительное русло. Поэтому всем общественным институтам на всех уровнях нужно принять на себя повышенную ответственность за то, что реально необходимо обществу. Именно сейчас за "проколы" народ спросит особенно строго. Готовы ли мы к жизни в таком новом режиме?
Ольга Туханина 1 Апреля 2015, 14:28
14 389 32
Эффективность мобилизации
Аудио
Минобороны Украины отчиталось: план мобилизации в ВСУ выполнен на 80%, тогда как ВСН набрали немногим более 10%. Все свободны, всем спасибо. Если только, конечно, Минобороны не приукрашивает статистику. Мыслимо ли такое? Что реально можно понять из доступных цифр по мобилизации на Украине?
yurasumy 1 Апреля 2015, 13:08
19 570 19
Европейские хипстеры освободят Россию от неправильного русского гуманизма
В Европе поднимает голову старый новый консенсус: пацифистский. То есть если кто был за войну, то европейские нео-хиппи нам напоминают: надо быть против. Но в том, что именно значит противиться войне, мы с евопейцами расходимся. Им вот кажется, что гуманизм у нас неправильный. А все потому что корни у него советские. Чему хочет научить нас Европа вместо этого?
Утренний кофе 26.03.2015. Детская некрофилия по-украински и армия зомби
Аудио
Люди в большей степени склонны воспринимать негатив. Параллельно с этим в информационном поле различные силы постоянно ведут агитацию и пропаганду в своих интересах. Когда тяга к негативу накладывается на системную работу и вал черного пиара, картина мира вокруг людей меняется. Человек превращается в агрессивного, ненавидящего все вокруг зомби, становится сосудом для пропаганды.
Zergulio 26 Марта 2015, 11:33
5 581 31
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров