война в Сирии

Войну в Сирии проиграть нельзя – она уже выиграна Россией!
Кого бомбит Россия в Сирии: удар по самолюбию антитеррористической коалиции
Разговор в стиле Путина, или как вести себя со странными партнерами
Как война в Сирии повлияет на будущее ЛДНР?
Аудио
Меня спрашивают, что же будет с ЛДНР, а также кого читать, чтобы спрогнозировать будущее республик? Выскажу свое личное мнение по этому поводу. Я полагаю, что читать надо Путина. Он пока последовательно делает то, что говорил. Ну и смотреть на реальность тоже надо.
Евгений Ющук 3 Октября 2015, 22:36
8 288 84
Своим бездействием в Сирии США достали всех
Лидер движения "НАР" призывает армян бороться против ИГ
Аудио
Прошло сто лет после геноцида армянского народа — одной из самых страшных страниц в мировой истории. И снова нависла угроза геноцида, но теперь не только над армянским народом, а над всем цивилизованным миром.
Ньюс Фронт 3 Октября 2015, 17:39
497 0
Геополитические параллели: Сирия – Украина – Москва
Аудио
Как только Запад начал терять контроль над очередным местом возгорания масштабной войны, начали зарождаться слухи о том, что нынешняя ситуация в Сирии уж очень похожа на то, что случилось на Украине больше года назад. О каком сравнении может идти речь, и может ли она идти в принципе?
Ева Лисовская 3 Октября 2015, 14:33
2 933 8
Блогеры о Сирии: эпоха диванных войн продолжается
Операция США "Непоколебимая решимость": промежуточные итоги
Аудио Инфографика
Недавняя годовщина существования антитеррористической коалиции во главе с Соединенными Штатами в очередной раз подтвердила верность тезиса о том, что популярные представления о ближневосточной политике Вашингтона как о политике прагматичной не выдерживают никакой критики. На сегодняшний день Штаты используют коалиционные силы для защиты своих региональных активов и перекраивания территориальных границ "Исламского государства", но не для его ликвидации. И это может обернуться против Вашингтона.
Валентин Домогадский 28 Сентября 2015, 11:00
3 495 12
Сирийские беженцы рассорят США и Израиль
Российская армия воюет в Сирии?
Аудио
Любые локальные успехи Москвы в рамках российско-американского междусобойчика неизменно сопровождаются активизацией представителей высокой и неполживой западной журналистики. Служители пера и клавиатуры достают со дна сундука ветхие конспекты времен «холодной войны» и начинают творить. В частности, адаптация слегка устаревших пропагандистских постулатов породила весьма увлекательный квест: «Найди русских солдат!». Сегодня наших солдат ищут в Сирии. Но есть ли они там?
Валентин Домогадский 6 Сентября 2015, 16:26
6 928 43
Кто воюет в Сирии?
Аудио
Man Story 22 Июля 2015, 10:15
3 556 14
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 29 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров