войны

Американским транспортным властям стоит отправиться в Москву
От крейсера до вертолёта: Самые провальные разработки в армии США
Аудио
Армию США часто называют самой сильной в мире. На военный бюджет, который составляет порядка 600 млрд. долларов, американское командование и разработчики всех типов вооружений готовы изобрести и представить публике практически любую новинку, которая в демонстрационном ролике сотрёт в пыль любого противника. Однако на деле часто всё оказывается иначе и многие раскрученные многомиллиардные проекты приходится тихо закрывать.
Сергей Черкасов 29 Октября 2016, 17:30
4 683 0
В России появился интернет для военных
Аудио
В России завершено развертывание коммуникационной системы «Закрытый сегмент передачи данных» (ЗСПД).
Борис Степнов 22 Октября 2016, 12:40
758 0
Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
В Европе создали бюро контрпропаганды
Торжество технологий: как запросто создать современное оружие
Аудио
Армия сегодня — это высокие технологии. Высокоточное оружие, умные ракеты и навороченные дорогие танки — всё это есть во многих современных армиях. Законодателями моды здесь одно время считались страны НАТО во главе с монстром военного производства — США. Но постепенно ситуация меняется.
Сергей Черкасов 20 Октября 2016, 12:59
3 059 0
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
«Ратник-3» даст российскому солдату силу сверхчеловека
Видео
Новая боевая экипировка типа «Ратник» даст российскому солдату уникальные возможности на поле боя. «Ратник-3» будет иметь рыцарское забрало, с выводимой телеметрией прямо на его поверхность, маску, подобную боевой личине самурая, только с функцией противогаза, и экзоскелет, дарующий невероятную силу. Аналогов творению российских умельцев в мире нет. Какие экипировки Армия России использовала ранее? И в каком направлении будет развиваться разработка боевых экипировок?
Сергей Черкасов 10 Октября 2016, 19:45
7 525 0
«Эхо Москвы» рассказывает сказки про плутоний
Украинизация политики США: дали Киеву оружие и требуют перемирие
Политика США на Украине, как и в Сирии, вновь предстаёт в виде двуликого Януса. Стоило в Минске подписать соглашение о разведении войск в Донбассе, как Конгресс США принимает закон о поставках на Украину летального оружия. Пока Джо Байден призывает Киев договариваться с ДНР/ЛНР, пока Европа не сняла санкции против России, американские сенаторы фактически дают добро Порошенко на новую агрессию. Чем вызвана такая политика и к чему она приведёт Запад?
Альберт Нарышкин 23 Сентября 2016, 20:15
2 030 0
«Ястребы» США выходят из-под контроля
Удар ВВС США по сирийской армии вывел наружу конфликт в руководстве США по поводу внешнеполитического курса страны. Высокопоставленные сотрудники Пентагона и конкретно министр обороны Эштон Картер, ранее не скрывавшие неприятие женевских соглашений Керри и Лаврова, таким образом попытались их сорвать. Фактически армия США активно выступает против приказов главнокомандующего. Американская политическая система вступает в этап повышенной турбулентности, что таит в себе как новые опасности, так и возможности для манёвра.
Альберт Нарышкин 19 Сентября 2016, 20:05
25 679 0
Ловец покемонов в храмах и фанат Charlie Hebdo блогер Соколовский арестован
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров