вступление в Евросоюз

ЕС доведёт эксперимент над Украиной до конца
Официальные лица Евросоюза приветствуют социально-экономическую политику на Украине. В частности, как заявил зампредседателя Еврокомиссии Марош Шефчович, повышение тарифов в сфере ЖКХ будет способствовать привлечению в страну инвесторов, что в конечном итоге оздоровит экономику и повысит конкуренцию. К чему на самом деле приведёт нынешняя политика правительства Украины и какие итоги можно подвести?
Юрий Сергеев 4 Сентября 2016, 22:00
5 962 0
Украина и ЕС: есть ли совместное будущее?
Грузино-российские отношения: когда тронется лед
Аудио
На протяжении нескольких лет отношения между Грузией и Россией переживают не самые простые времена. И, казалось бы, стороны ежегодно предпринимают попытки пойти на сближение, но что-то или кто-то каждый раз препятствует этому. Когда же грузино-российские отношения смогут найти точки соприкосновения и существуют ли они вообще после стольких лет разногласий?
Ева Лисовская 5 Июля 2016, 10:41
20 982 0
Швейцария сказала Евросоюзу «нет»
Украину заждались в ЕС
Евробудущее Украины душит нищета
Зачем Порошенко устроил клоунаду на саммите?
Интересно, участвовал ли юный Петро Порошенко в художественной самодеятельности? Жалко, если нет — зарыл парень талант в землю. Но на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне актерский дар украинского президента проявился в полной мере. Трагика, правда, из него не получилось, но клоунада вышла на диво хороша. Как говорится, весь вечер на манеже.
Дмитрий Пскезин 3 Апреля 2016, 14:15
16 022 19
Украина пытается сорвать референдум в Нидерландах
Перевод материала о попытках украинских властей помешать проведению референдума в Нидерландах по вопросу ассоциации Украины с ЕС.
Ino-News 25 Марта 2016, 15:45
3 328 20
Евросоюз опять торгует принципами
ЕС цинично отказывает Украине во взаимности
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер дал понять Киеву, что Украине никогда не быть членом ЕС. В очередной раз украинцам отказали даже в безвизовом режиме с Евросоюзом. На фоне экономической катастрофы и гражданской войны на Украине напрашивается простой и закономерный вопрос: ради чего был майдан? Это что, высшая форма какого-то национального мазохизма? Ведь все результаты логичны и просчитывались заранее!
Святослав Князев 11 Марта 2016, 23:25
4 892 127
Между двух огней: Запад пытается отдалить Сербию от России
Вчера в Москве завершился визит сербского президента Томислава Николича. На фоне обостряющихся отношений России со странами Запада визит пророссийски настроенного сербского президента рассматривается Москвой как шанс укрепить свои позиции в регионе и получить гарантии отказа руководства страны от вступления в НАТО. Однако Запад не оставляет попыток отдалить Сербию от России.
Anna Peredelskaia 11 Марта 2016, 19:15
1 146 4
Национальное предательство как плата за “входной билет” в Европу
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров