вступление

На пороге НАТО: выборы в Черногории ничего не прояснили
Узбекистан и Центральная Азия после Каримова
2 сентября после долгого правления скончался бессменный лидер Узбекистана Ислам Каримов. Уход столь значимой фигуры в столь значимой для Центральной Азии стране не может пройти без изменений для всего региона. Вопрос заключается в характере и качестве этих изменений.
Кирилл Латыпов 8 Сентября 2016, 10:59
21 411 0
ЕС доведёт эксперимент над Украиной до конца
Официальные лица Евросоюза приветствуют социально-экономическую политику на Украине. В частности, как заявил зампредседателя Еврокомиссии Марош Шефчович, повышение тарифов в сфере ЖКХ будет способствовать привлечению в страну инвесторов, что в конечном итоге оздоровит экономику и повысит конкуренцию. К чему на самом деле приведёт нынешняя политика правительства Украины и какие итоги можно подвести?
Юрий Сергеев 4 Сентября 2016, 22:00
5 962 0
Украина и ЕС: есть ли совместное будущее?
Грузино-российские отношения: когда тронется лед
Аудио
На протяжении нескольких лет отношения между Грузией и Россией переживают не самые простые времена. И, казалось бы, стороны ежегодно предпринимают попытки пойти на сближение, но что-то или кто-то каждый раз препятствует этому. Когда же грузино-российские отношения смогут найти точки соприкосновения и существуют ли они вообще после стольких лет разногласий?
Ева Лисовская 5 Июля 2016, 10:41
20 982 0
Швейцария сказала Евросоюзу «нет»
Зачем России нападать на Швецию?
Видео
Совсем скоро в Варшаве состоится очередной саммит НАТО. А это значит, что пришло время для иностранных средств массовой информации в очередной раз проанализировать действия и влияние этого военного блока.
Ольга Иконникова 3 Июня 2016, 21:10
1 188 0
«Джавелины» для Украины: Штаты вооружат бойцов «АТО»
Вступят ли в НАТО Украина и Грузия?
Поступила информация: велика вероятность официального принятия в НАТО Черногории. Грузия и Украина давно хотят того же. Есть ли у них шанс на осуществление мечты в ближайшем будущем?
Борис Степнов 22 Мая 2016, 16:00
2 459 0
Украину заждались в ЕС
Евробудущее Украины душит нищета
Зачем Порошенко устроил клоунаду на саммите?
Интересно, участвовал ли юный Петро Порошенко в художественной самодеятельности? Жалко, если нет — зарыл парень талант в землю. Но на саммите по ядерной безопасности в Вашингтоне актерский дар украинского президента проявился в полной мере. Трагика, правда, из него не получилось, но клоунада вышла на диво хороша. Как говорится, весь вечер на манеже.
Дмитрий Пскезин 3 Апреля 2016, 14:15
16 022 19
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров