Вторая древнейшая

«Аннексия» Крыма оставила норвежцев без трески
Видео
Запал западной пропаганды поистине неистощим. Вот и наши северные соседи, норвежцы, начали точить на Россию зуб, расстроившись, что та отказала им в проведении экспедиции в российской экономической зоне Баренцева моря. Так в чём же тайна такого запрета и кто виноват: «рука Кремля» или пресловутая «аннексия» Крыма? Ищите ответ в последнем выпуске «Второй древнейшей».
Ольга Иконникова 26 Августа 2016, 15:05
5 078 0
CNN против Ефимовой: русское великодушие и американская недальновидность
Видео
Дни бегут, скоро скучное в политическом смысле лето закончится и уступит место более насыщенному событиями сезону. А пока наши бомбардировщики Ту-22МЗ вылетают на боевое дежурство с иранской базы Хамадан, мы таки обратим внимание на спортивные скандалы в Рио.
Ольга Иконникова 19 Августа 2016, 20:10
2 793 0
Stratfor: Белый дом способствовал сближению Москвы с Анкарой
Олимпийские игры в Рио дают множество новостных поводов и для российских, и для иностранных СМИ, однако даже на фоне олимпийских скандалов некоторые политические события не остаются незамеченными. Действительно, замирение Турции и России и встреча президентов стран - событие, заслуживающее пристального внимания.
Ольга Иконникова 12 Августа 2016, 22:15
2 310 0
Washington Post: начало операции в Алеппо застало США врасплох
Видео
О начале гуманитарной операции в Алеппо говорили и спорили все. Не удержалась и Washington Post. Конечно, американские журналисты снова попытались представить Россию империей зла, однако между потоками грязи умудрились немного похвалить.
Ольга Иконникова 5 Августа 2016, 22:10
4 241 0
Что немецкие СМИ увидели в саммите НАТО?
Видео
Июль в разгаре, а вместе с ним и отпускной сезон. Наверно поэтому внимание прессы сосредоточилось на похоронных танцах Буша и потерянном Терезой Мэй автомобиле. А для серьезной аналитики, иностранным средствам массовой информации, судя по всему, остался только саммит НАТО. Другой вопрос, насколько комично они осветили и это событие?
Ольга Иконникова 15 Июля 2016, 20:00
2 006 0
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров