ВЦИОМ

Российских граждан волнуют низкие зарплаты и безработица
Проблемы в экономике страны более других заботят россиян согласно недавно опубликованным результатам опроса ВЦИОМ. Среди прочих - низкие зарплаты, рост цен и безработица.
Юрий Сергеев 9 Октября 2016, 12:50
857 0
Социологи в последний раз оценили предвыборный расклад
Печальная традиция: доходы россиян продолжают падать
Аудио
Вопреки всем позитивным прогнозам, доходы россиян уверенно снижаются, а "санкционный" конфискат уже готовы раздавать нуждающимся...
teh_nomad 20 Августа 2016, 12:50
1 166 0
ВЦИОМ исследовал зарплаты россиян
Огороды играют важную роль в жизни граждан России
Дальневосточный гектар вызывает зависть у иностранцев
Аудио
За границей шокированы возможностями, которые государство предоставляет россиянам, но пользуются ими у нас пока далеко не все. Возможно, нам есть чему поучиться у иностранцев в плане их предпринимательских подходов?
Олег Полевой 29 Июня 2016, 13:29
2 469 0
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Уровень жизни в России напрямую зависит от её геополитических успехов
Топ-менеджеры рвутся из России на Запад: скатертью дорога!
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Почему россияне не хотят брать ответственность за свою жизнь
Как стена: о чем свидетельствуют последние соцопросы?
«Вы можете не заниматься политикой, все равно политика занимается вами», – сказал когда-то известный французский писатель и по совместительству политический деятель Шарль Форб де Мошпаламбер. И был без сомнения прав. Судя по проведенным опросам среди россиян, наши соотечественники все же решили не дожидаться того, когда «ими займутся».
Ева Лисовская 13 Мая 2016, 20:10
2 047 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров