Выборы 2016

Оговорка по Фрейду: Навальный предрёк провал своей партии
Навальный проговорился: «Партии прогресса» ничего не светит. Однако, допустив такую небрежность в словах, глава партии, на самом деле, ни для кого не открыл секрета. Об отсутствии перспектив у несистемной оппозиции эксперты говорили и ранее, однако кампания перед выборами в Государственную Дума добавила и еще один очевидный аргумент «против», появление которого не может не замечать Навальный.
Андрей Борцов 29 Августа 2016, 15:24
2 096 0
Утренний кофе 25/08/2016. Заложники, роботы и секс, допинг и аресты, крушение дирижабля
Аудио
Роботы для одновременной игры, но не в шахматы, аресты имущества осведомителя WADA, богатые семьи России ещё больше богатеют, как консульство США курирует выборы на Урале - всё это и многое другое в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 25 Августа 2016, 12:31
1 460 0
Среди россиян растёт вера в честные выборы
Аудио
Исследования социологов показали, что в России растёт доверие граждан к избирательной системе государства и в частности к ЦИК РФ. Верит в честные выборы-2016 максимальное количество людей за все последние годы.
Олег Полевой 24 Августа 2016, 14:15
563 0
Россия всё ближе к введению прогрессивного налога
«Лента.ру» сообщает об очередной попытке ввести в налоговое законодательство справедливое, пропорциональное распределение налогов. Авторы законопроекта считают, что государство таким образом может получить в бюджет более чем два триллиона рублей дополнительно.
Андрей Борцов 18 Августа 2016, 13:45
1 951 0
Хиллари Клинтон: идеальный руководитель с «комплексом отличницы»
Тщательно перемыв и посмаковав все, даже самые маленькие косточки Дональда Трампа, кандидата в президенты США от Республиканской партии, мы переходим к его оппоненту – Хиллари Клинтон. Напоминаем: ее связи с военными корпорациями и платные выступления для американских гигантов рынка нам не интересны, изучать мы будем скрытые фибры души «железной леди» американской политики.
Екатерина Лукина 7 Августа 2016, 15:10
34 189 0
«Всё пропало, пора валить»: в СМИ участились вбросы со страшилками
Аудио
Росгвардия станет выбивать долги и выселять должников, в России закончились деньги, резервы иссякли, в школах начнут продавать алкоголь, а из ВУЗов уволят 10 тысяч преподавателей - если вы ещё не сбежали из страны, прочитав такие заголовки в СМИ, то успейте узнать, что все это вбросы. Отчасти их массовое появление объясняется началом избирательной кампании в Госдуму. Но истинная цель всё же неизменна за все последние годы - раскачать ситуацию в стране и попытаться сменить ее руководство.
Альберт Нарышкин 6 Августа 2016, 19:15
2 990 0
Дональд Трамп: что скрывается за стеной его богатства
Аудио
О людях, которые сегодня являются главными претендентами на пост президента США, о том, кто за ними стоит и чьи интересы в случае победы они будут лоббировать, написано немало. Но преступно мало написано о характере этих людей, их психологических качествах, которые во многом и будут определять то, насколько успешным будет их президентство. Предлагаем восполнить этот пробел. Первым в очереди на построение психологического портрета будет Дональд Трамп.
Екатерина Лукина 6 Августа 2016, 15:00
37 073 0
Страшная сказка про «Партию пенсионеров» и злого покемона
Олег Макаренко о социальном расслоении и допинговых скандалах
Видео
В 67-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему рубль упал, а саудовский реал нет, начнет ли Китай ядерную гонку, действительно ли в России живут 146 млн человек, решается ли постепенно проблема социального расслоения, а также о бойкоте выборов в России и атаке американцев на наших спортсменов.
Олег Макаренко 18 Июля 2016, 13:32
1 343 0
Несистемная оппозиция снова врет
Нарышкин показал себя нормальным мужиком
Экономический курс после выборов остается за президентом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров