Выборы 2016

Итоги выборов: двор победил «Фейсбук»
Килограммы банкнот ФРС для "цветной" революции
В деле полковника Дмитрия Захарченко, прогремевшем накануне, появился новый фигурант - Федеральная резервная система США, в оригинальной упаковке одного из 12 банков которой хранились многокилограммовые пачки банкнот в московской квартире. Как может частное лицо перевезти из США в другую страну такую сумму денег, минуя Центральный банк, до сих пор не ясно. Эта и другие косвенные причины указывают на то, что правоохранители "накрыли" деньги, предназначенные для реализации беспорядков во время выборов, о которых заранее предупреждал Владимир Путин.
Олег Полевой 16 Сентября 2016, 20:20
35 936 0
Предвыборная агитация в России: смех, слёзы и чёрный пиар
Выборы в России, или как работает её новая политическая система
Уже в эти выходные в России состоятся очередные парламентские выборы, а в некоторых регионах и местные. Вокруг них в сети и СМИ уже появилось много слухов и прогнозов. Не вижу смысла присоединяться к целой армии «экспертов», лишь предлагаю посмотреть на ситуацию с высоты. В чём суть сегодняшней российской политической системы и насколько она устойчива в нынешней очень сложной для РФ ситуации?
yurasumy 15 Сентября 2016, 15:10
8 971 0
Социологи в последний раз оценили предвыборный расклад
«Забота» о выборах в Крыму осложняет жизнь Украине
Аудио
Происходящее на Украине зачастую не только огорчает, но и вызывает искреннее удивление. Президент Порошенко в минувшие выходные поручил министру иностранных дел проинформировать Москву о невозможности проведения российских выборов на территории Украины - в довесок ко всем манипуляциям и истерии с выборами в Крыму. Понимания в Кремле данная ситуация не нашла, и российские чиновники решили поставить в деле свою точку.
Андрей Борцов 12 Сентября 2016, 15:17
3 259 0
Кем заменят Хиллари Клинтон на экстренном заседании Демпартии?
Единое «Яблоко» России
Аудио
Наталья Самолётова 9 Сентября 2016, 13:32
3 234 0
Открываем «внутреннюю кухню» российских партий
ПолитОтвет: Какие сегодня используются политтехнологии?
MOUNT SHOW: Как Обаму исключительно принимали на G20
Видео
В новом 61-м выпуске MOUNT SHOW с Даниелем Кайгермазовым: Хиллари Клинтон снова смешит словами об исключительности США; «пышный» приём Обамы на G20; арест чернокожего тёзки Владимира Путина в Штатах; украинский ордер на арест Сергея Шойгу; а также внутрироссийские новости про грандиозные планы правительства Самары на 700 литров водки, ловлю покемонов, отказ от налога на богатых и курьёз с флажком Депардье. Обо всём этом и не только в новом видео MOUNT SHOW.
Даниель Кайгермазов 7 Сентября 2016, 12:40
2 576 0
10 не сталинских ударов «Коммунистов России» по экономике
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров