Выборы 2016

Ленин и Сталин: бывшие вожди популярнее нынешних
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
Личное мнение: Чем закончится предвыборная гонка?
17 июня 2016 года президент России подписал важный указ о назначении выборов депутатов Государственной Думы. Указ устанавливает дату выборов на 18 сентября этого года. Это означает, что с 17-го июня официально стартует предвыборная гонка между партиями. Мы в очередной раз станем зрителями увлекательного шоу, слабо связанного с политикой или будущим страны, которое, однако, продемонстрирует смекалку и "соображалку" наших (будущих) парламентариев. А о том, что в этом году шоу будет особенным, в СМИ говорят уже давно.
PolitRussia 22 Июня 2016, 22:59
1 053 0
Утренний кофе 20/06/2016. Федор Емельяненко, Карелия, миллиарды от «Роснано», политика в интернете
Аудио
Мнение о ситуации в Карелии от опытного туриста, миллиардные убытки и зарплаты в «Роснано», протест соперника Федора Емельяненко и другие новости в сегодняшнем выпуске «Утреннего кофе».
Zergulio 20 Июня 2016, 10:03
2 412 0
В Екатеринбурге агенты влияния присягнут на верность Великобритании
Утренний кофе 15/06/2016. Мотоциклистов хотят сделать донорами органов, Украине рекомендуют сменить власть
Аудио
Жутью веет какой-то от новости про мотоциклистов, также у нас сегодня грядущее собрание партии власти, странные рекомендации Украине, немного про Орландо и ненависть, суд над мажором-убийцей и другие новости.
Zergulio 15 Июня 2016, 11:50
1 244 0
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
Пятиминутка здравого смысла о пересмотре приватизации ЮКОСа
Предварительное голосование: полезный опыт оказался «заразительным»
Аудио
Предварительное голосование «Единой России» вызвало неоднозначную реакцию как среди политических оппонентов и экспертов, так и внутри самой партии власти. Однако в партии власти намерены продолжать добрую традицию и дальше и даже задумались о том, чтобы внести соответствующие правки в законодательства. Полученный опыт оказался настолько «заразителен», что вслед за ЕР о проведении предварительного голосования задумались и другие, думские и недумские, партии.
Дмитрий Пскезин 10 Июня 2016, 11:13
25 011 0
Утраченные связи «Справедливой России»
Аудио
6 июня партия «Справедливая Россия» отдала на откуп Государственной Думе судьбу членов: Ильи Пономарева и Алексея Митрофанова - предложив лишить их депутатского мандата. Закономерное и давно напрашивающиеся по своей сути решение, однако, вызвало ряд вопросов. Почему в партии решили провернуть все по-тихому? И кто с кем на самом деле «утратил связь»?
Anna Peredelskaia 8 Июня 2016, 12:01
24 835 0
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров