выборы в Государственную Думу 2016

На поклон к избирателям: «Единая Россия» провела съезд
Для партии «Единая Россия» конец июня выдался поистине жарким. И дело даже не в температуре воздуха за окном: грядут выборы депутатов в Думу седьмого созыва, а это значит, что впереди тяжелая конкурентная борьба за место под солнцем и заветные депутатские мандаты. 26 июня началась масштабная работа: более 2 тысяч делегатов и гостей на десяти площадках обсуждали основные положения партпрограммы. Какого курса намерена придерживаться партия, и что на съезде было сказано «между строк»?
Наталья Самолётова 30 Июня 2016, 22:30
1 214 0
Ленин и Сталин: бывшие вожди популярнее нынешних
Кто будет принимать законы в России следующие пять лет
Аудио
Состав Государственной Думы, переживший вместе со всей Россией непростую пятилетку, покидает своих избирателей. Условия, в которых примут управление законодательной властью новые парламентарии, будут разительно отличаться от тех, в которых занимали места в сессионном зале депутаты в 2011. Новые территории, санкции, активность НАТО "на пороге", боевые действия у самых наших границ и фактически идущая полным ходом "Холодная война 2.0". Каким будет этот новый состав Госдумы? Кому россияне готовы доверить свое будущее?
Олег Полевой 28 Июня 2016, 09:48
619 0
Отличники шестого созыва: Госдума подводит итоги
Государственная Дума шестого созыва завершает работу. С чем войдет в историю российского парламентаризма ее работа? Чем запомнится деятельность народных избранников и каков их коэффициент полезного действия? Что важного сделали депутаты для страны, и кто поставит им оценку? Подводя черту, самое время задавать подобные вопросы и искать на них ответы.
Дмитрий Пскезин 24 Июня 2016, 11:00
22 976 0
В Екатеринбурге агенты влияния присягнут на верность Великобритании
Утренний кофе 15/06/2016. Мотоциклистов хотят сделать донорами органов, Украине рекомендуют сменить власть
Аудио
Жутью веет какой-то от новости про мотоциклистов, также у нас сегодня грядущее собрание партии власти, странные рекомендации Украине, немного про Орландо и ненависть, суд над мажором-убийцей и другие новости.
Zergulio 15 Июня 2016, 11:50
1 244 0
Готовы ли партии к переменам, которые нужны избирателям?
Аудио
На 17-18 июня планируется начало избирательной кампании по выборам в Государственную Думу. После её официального старта партии проведут предвыборные съезды, где они утвердят свои программы. Однако в целом уже понятно, с чем партии пойдут на выборы. Риторика большинства из них за 5 лет, прошедших после последней кампании, поменялась, но насколько она соответствует ожиданиям населения, его пожеланиям и опасениям?
Anna Peredelskaia 14 Июня 2016, 12:02
23 436 0
Евгений Федоров о новой «Болотной» и украинском наступлении
Видео
В шестом выпуске блога Евгений Федоров ответит на вопросы о том, почему под влиянием США Западная Германия и Япония показали взрывной экономический рост, а Украина переживает экономическую катастрофу; стоит ли ожидать новую "Болотную" в связи с предстоящими Думскими выборами; решится ли Украина на открытое наступление на Донбасс в этом году.
PolitRussia 7 Июня 2016, 21:11
1 854 0
Звезд не хватают: в Госдуме хотят видеть профессионалов
Аудио
В сентябре этого года Россию ожидают очередные выборы, перед которыми уже развернулась нешуточная борьба. Совсем недавно «Единая Россия» провела генеральную репетицию в виде предварительного голосования, результаты которого следует принять во внимание всем партиям, претендующим на попадание в Государственную Думу. Кто утолит «жажду перемен», перейдет ли количество в качество и у какого депутата больше шансов на удачу?
Екатерина Лукина 7 Июня 2016, 12:12
21 237 0
Российская оппозиция и ее система координат
Когда говорят об оппозиции, обычно имеют в виду скандальных белоленточников, которые рвутся во власть и которых туда не пускают. Такое утверждение смело можно называть заблуждением. Три крупные оппозиционные партии представлены в парламенте, что рождает вопросы. Чем отличается системная оппозиция от несистемной? Нужны ли та и другая электорату? И каковы их перспективы на грядущих выборах в Госдуму?
Мария Лисицкая 6 Июня 2016, 10:09
24 783 0
Выборы по-новому: опыт Барвихи пойдет ЦИКу на пользу
Аудио
История с выборами в Барвихе наконец-то приблизилась к своему логическому завершению: 2 июня на заседании Мособлизбиркома было принято окончательное решение о роспуске терриориальной комиссии. Ситуация вокруг выборов в «самом пафосном поселке России» сложилась сложная, сами оппозиционеры заявляли, что своим участием в них они хотят «проверить нового состава ЦИК». Справился ли с ней ЦИК и кому на пользу пошла возникшая истерия?
Anna Peredelskaia 3 Июня 2016, 12:20
21 031 0
Руслан Осташко: Итоги моего участия в предварительном голосовании
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров