выборы в Государственную Думу 2016

Предварительное голосование: итоги и выводы
Инфографика
22 мая по всей России прошло предварительное голосование, на котором избиратели выбирали кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва от партии «Единая Россия». Окончательное подведение его итогов планируется 27 мая, однако уже сейчас можно сказать, что поставленные перед собой задачи процедура выполнила. Чем же запомнится предварительное голосование 2016 года и какие выводы из него будут сделаны?
Екатерина Лукина 24 Мая 2016, 17:09
4 192 0
Сталин на знамёнах КПРФ: провокация или важный эксперимент?
Во время предвыборной думской кампании КПРФ намерена активно использовать образ Иосифа Сталина. Если западников так возмутил «Бессмертный полк», то что будет после возвращение на улицы портретов "отца всех народов"? И как отреагирует отвыкший от такого за 25 лет народ, тоже никому неведомо. КПРФ затевает эксперимент, который станет очень показательным и любопытным.
Альберт Нарышкин 22 Мая 2016, 21:05
2 485 0
Пятиминутка здравого смысла о союзе Навального и «Яблока»
Предварительное голосование: первые итоги
Пятиминутка здравого смысла о Ройзмане
Выборы в Барвихе: как Памфилова проучила Навального
Выборы в самой пафосной деревне России - Барвихе - стали ловушкой для несистемной оппозиции. Навальный, три года назад кричавший на Болотной «Мы здесь власть!», решил сделать ЦИКу «черный пиар» и сорвать досрочное голосование. Но новая глава ЦИКа Элла Памфилова пошла дальше и призвала вообще отказаться от практики «поспешных» выборов. Кто здесь власть, стало ясно каждому.
Кирилл Озимко 22 Апреля 2016, 13:15
3 010 0
Руслан Осташко: Мы вместе сможем изменить жизнь города к лучшему!
Пятиминутка здравого смысла об отмене выборов в Барвихе
Праймериз на Урале: как шанс для людей превращается в фарс
Пятиминутка здравого смысла о Прямой линии с Владимиром Путиным
Праймериз «Единой России»: курс на партийное обновление
Аудио
Новшества, которые воплощают сегодня в жизнь в «Единой России», способствуют обновлению одновременно и партии, и парламента, и российской политической культуры в целом. В этом году предварительное голосование за право выбираться от «Единой России» обещает стать более чем масштабным: поборются за него множество новых лиц, известных журналистов и даже космонавтов. Об особенностях праймериз-2016 читайте в нашем материале.
Олег Полевой 13 Апреля 2016, 23:10
807 0
Пятиминутка здравого смысла о расколе в демократической коалиции
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 16 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров