WADA

Фантазия шулеров от спорта потрясает всё больше
Русофобский синематограф: Когда закончится такое кино?
Аудио
Антироссийская истерия нашла своё отражение не только в западных СМИ, но и в синематографе. Сначала это было изобличение недостатков коммунизма и советской власти, а затем Голливуд переключился на нашу действительность. Под катком бичевания оказались Кремль, сам российский народ и быт рядового русского человека. Освещение Западом "настоящей русской правды" подразумевает достижение нескольких целей. Впрочем, не обходится и без откровенных провалов.
Екатерина Лукина 15 Октября 2016, 14:30
2 477 0
Западные спортсмены достигли 80-го уровня наглости
Американские спортсмены, чья «чистота» стала известна благодаря хакерам
Видео
Хакерская группа Fancy Bear выложила вчера четвёртую порцию документов о своеобразной деятельности ВАДА, которое разрешало некоторым спортсменам принимать запрещённые для остальных препараты. О том, как реагировали сами спортсмены на разоблачение, «Политическая Россия» уже писала. Теперь пришло время, так сказать, посмотреть в лицо главным героям истории - американцам, которые на прошедшей Олимпиаде так ратовали за чистоту спорта.
Андрей Борцов 30 Сентября 2016, 20:10
5 674 0
Хакеры в массовом порядке раскрывают секреты мировых политиков
MOUNT SHOW: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон
Видео
В 63-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о том, как Fancy Bear накрыла лавочку WADA. Также в выпуске: Путин и Трамп отравили Хиллари Клинтон; Серена и Винус Уильямс жрали допинг; полковник Захарченко не понимает, за что его арестовали; Путин подарил Медведеву картину; Голодец решила продлить жизнь россиян до 75 лет; Улюкаев и его неудачная шутка; выборы в Госдуму. Об этом и многом другом смотрите в новом видео!
Даниель Кайгермазов 20 Сентября 2016, 22:45
2 239 0
Ещё один шаг к началу перестройки в США
Что для русского допинг, для американца – лекарство
Пранкеры в России открыли новую эпоху в журналистике
Имитация или обновление: что скрывается за реформой ВАДА
В чьих интересах действовало WADA?
Фальшивка WADA: Российский спорт идет в суд из-за доклада Макларена
Аудио
Министр спорта России Виталий Мутко пообещал привлечь к ответственности всех лиц, причастных к публикации недостоверных данных о допинге в российском спорте. Данное заявление в первую очередь адресовано тем экспертам WADA, которые готовили соответствующий доклад, из-за которого многие российские спортсмены не смогли выступить на Олимпиаде в Рио.
Олег Полевой 28 Августа 2016, 11:05
3 420 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров