Wall Street

Скелеты в шкафу Трампа и Клинтон решат исход президентской гонки США
Менее чем за месяц до президентских выборов в США противостояние Хиллари Клинтон и Дональда Трампа вступило в решающую фазу и переросло в войну компроматов. "Сливы" о том, что Трамп сексист и пошляк, а Клинтон - лицемерка, не особо лояльная к геям, не самые страшные и пока не сильно повлияли на рейтинги и расклад сил. Но если запасы компромата против Трампа, похоже, исчерпаны, то против Клинтон могут появиться новые скандальные факты.
Александр Фирсов 12 Октября 2016, 18:00
1 911 0
Будут ли введены новые санкции из-за Сирии?
Чем Евросоюзу грозит банкротство Deutsche Bank?
Сколько налогов на самом деле платят россияне
В России одни из самых высоких налогов в Европе. По крайней мере, так считают на сайте телеканала «Дождь», ссылаясь на инфографику авторитетной аудиторской компании PwC. Более того, высокопоставленные источники The Wall Street Journal сообщают, что ставка налогообложения с 2018 г. в России будет повышена. Давайте разбираться, насколько плохо, в сравнении с другими странами, у нас обстоят дела с налогообложением и ждёт ли россиян повышение налоговой нагрузки.
Марат Рамазанов 3 Июня 2016, 23:17
8 870 0
Россию впутали в разборки между ЦРУ и Twitter
Безумные банкиры: Deutsche Bank дает показания против «золотого» картеля
Иностранные СМИ: поможем Путину вытащить занозу из пальца
Аудио Видео
Одной из главных тем в мировых СМИ на этой неделе стала Сирия. И, конечно, Россия, которая подтвердила наличие там своих военных специалистов. Кто хочет сотрудничать с Россией в Сирии, а кто жаждет нас наказать, расскажут западные СМИ.
Ольга Иконникова 18 Сентября 2015, 15:34
4 666 26
ОПЕК выигрывает ценовую войну у США
Может ли Россия стать продовольственной сверхдержавой?
Мы использовали в статье несколько видоизмененный заголовок из одного очень известного издания. В оригинале он выглядит так: «Россия может стать продовольственной сверхдержавой». Как ни странно, статью с подобным «шокирующе оптимистичным» названием мы нашли вовсе не в российской прессе, а в «The Wall Street Journal».
Александр Герасимов 20 Июля 2015, 21:26
2 892 44
Порошенко наврал Wall Street Journal
Так называемый «президент Украины» Петр Порошенко написал (вернее, написали его райтеры) колонку в Wall Street Journal, где рассказал об успехах Украины в борьбе с коррупцией, увеличении численности армии в 50 раз и о снижении зависимости от российского газа. Я когда-то увлекался чтением произведений в жанре «фэнтези», поэтому прочёл её с удовольствием и смехом.
Александр Роджерс 14 Июня 2015, 15:37
8 232 22
Россия и Германия: экономика не согласна с политикой
Самоубийство айфона
Аудио
В выходные интернет облетела "горячая" новость. Компанию Apple неустановленные вашингтонские политики призывают отключить айфоны и айпады, используемые российскими пользователями. Придется ли креаклам жить без айфонов?
Владимир Безбородов 11 Ноября 2014, 15:25
9 417 45
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров