ядерная угроза

Россия лишает Британию надежд на Арктику
Аудио
В Великобритании Парламент одобрил программу модернизации стратегических ядерных сил, включая постройку четырех новых атомных подлодок с баллистическими ракетами.
Борис Степнов 22 Июля 2016, 16:30
3 507 0
Олег Макаренко о социальном расслоении и допинговых скандалах
Видео
В 67-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о том, почему рубль упал, а саудовский реал нет, начнет ли Китай ядерную гонку, действительно ли в России живут 146 млн человек, решается ли постепенно проблема социального расслоения, а также о бойкоте выборов в России и атаке американцев на наших спортсменов.
Олег Макаренко 18 Июля 2016, 13:32
1 343 0
США: когда ястреб прикидывается голубем мира
NI: Россия – одна из главных угроз Европы
Видео
Пока войска Асада при поддержке российских ВКС берут Пальмиру и продвигаются все ближе к столице ДАИШ, иностранная пресса организовывает новый поток информационных вбросов. На этот раз в борьбу включился и американский журнал "National Interest". Какие цели преследует по-настоящему объективное американское издание?
Ольга Иконникова 1 Апреля 2016, 21:22
2 018 5
Чем опасно появление ядерного оружия у Южной Кореи
“Путин приказывает уничтожить Лондон”: голливудский сценарий от британского Минобороны
Урок политической алхимии от Владимира Путина
Видео
Послание Владимира Путина - это не политический текст, а скорее лекция о том, из каких элементов мы будем строить будущее России.
crimson alter 16 Декабря 2015, 16:50
47 414 149
Если воевать, то не сейчас и не с Турцией
Последний довод президентов: гарантии России против угрозы США на Ближнем Востоке
Ядерное оружие — это тема, порождающая много мифов и склоняющая людей бросаться в крайности. Одни гордо говорят про "радиоактивный пепел" и "весь мир в труху", другие кричат: "Всё пропало, США всех победят!". Давайте попробуем взвешенно посмотреть на вопрос ядерного оружия. Что оно нам дает и какие несет угрозы?
Святослав Князев 15 Июня 2015, 23:28
9 274 36
Чем действительно опасна Украина?
Стратегические бомбардировщики стали почтовыми голубями российской дипломатии в Европе
Британцы нервничают: к их берегам зачастили российские стратегические бомбардировщики. Британское правительство заявляет, что у них все под контролем - а по лбу тем временем стекает холодный пот. Каких долгосрочных целей добивается Россия демонстрацией силы? Чем может ответить ЕС и НАТО?
Юрий Сергеев 29 Марта 2015, 13:40
8 239 36
Атака либералов на ядерный щит России провалилась
Аудио
В СМИ стремительно распространяется информация о якобы открывшейся временной "прорехе" в российской системе предупреждения о ракетном нападении в связи с выводом на орбиту новых спутников оповещения. При этом паникеры "забывают" упомянуть, что ядерная безопасность России обеспечивается прежде всего наземными системами слежения, а не спутниками. А мы, тем временем, задаемся вопросом: нет ли каких важных событий на повестке российско-американских отношений, на которую могло бы повлиять раздувание надуманной угрозы?
Юрий Сергеев 13 Февраля 2015, 20:17
18 461 37
Страницы: 1 2 3 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров