ядерное оружие

Чем опасно появление ядерного оружия у Южной Кореи
Анатолий Вассерман о либералах в правительстве и ядерном потенциале России
Видео
В 27-м выпуске передачи "Интеллектуальная политика" Анатолий Вассерман ответит на вопросы о том, сможет ли Россия повлиять на нефтяные цены, о возможных перестановках в правительстве и первых кандидатах на увольнение, схлопывании долларового пузыря и сотрудничестве России и США в сфере ядерного вооружения.
PolitRussia 5 Февраля 2016, 21:32
3 933 17
“Путин приказывает уничтожить Лондон”: голливудский сценарий от британского Минобороны
ИноСМИ: что остановит Россию на пути возрождения СССР?
Аудио
В одном из египетских СМИ натолкнулся на интересную статью, где Россию и президента Путина упрекают в желании вернуть былую славу СССР.
Николай Жулин 3 Февраля 2016, 09:40
5 424 24
По ком звонит северокорейский ядерный колокол
Аудио
Вчера рано утром, в 6:00 по московскому времени, официальные представители КНДР заявили о том, что страна успешно провела испытание водородной бомбы. Разумеется, случай не первый. Судить о том, правдиво заявление или нет, до подтверждения экспертов мы не станем. Поговорим же о том, зачем Северная Корея пошла на такой шаг и что он означает для России.
Клим Павленко 7 Января 2016, 21:15
8 571 39
"Весь мир - в труху": в России празднуют День РВСН
Россия против США: кто победит в ядерном сдерживании
Аудио Инфографика
Приближающийся День РВСН - еще один повод поговорить о политике двойных стандартов, силе ВС РФ и деградации ядерного потенциала США. Подталкивает к размышлениям также угроза Штатов ввести против России военные и экономические санкции за якобы имеющие место нарушения договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Что же это: проявление слабости, политический шантаж или еще одна попытка подлить масла в огонь антироссийской истерии?
Иван Рощепий 16 Декабря 2015, 10:38
6 569 12
Атомная бомба Польше не поможет
MOUNT SHOW: На воре и феска горит
Видео
В 25-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов примеряет к турецкому лидеру и американскому Госдепу яркие пословицы и поговорки, раскусив "хитрый" план Эрдогана под названием «Сам дурак!» и госдеповское "Мы верим тебе Россия, но Турция не виновата". Итак, сегодня в выпуске: границы Турции закрываются по финансовым причинам; раскрыта загадка турецкого потока - кто не жжет навоз, тот москаль; мегатроллинг от мегаватников; украинскому Деду Морозу «шьют» коммунистическое прошлое; Польша и ядерное оружие; мавританский президент работает футбольным диктатором и многое другое.
Даниель Кайгермазов 8 Декабря 2015, 18:11
3 604 3
Россия возвращается в Северную Корею
Видео
Несмотря на очевидные проблемы экономического строительства, а также нерешенную ядерную проблему Северной Кореи, потенциал для российско-северокорейских взаимоотношений довольно значителен, и при грамотном подходе способен развиться в крупные совместные промышленные проекты, а также вылиться в формирование консолидированной позиции по внешнеполитическим вопросам. О возможностях и перспективах нашего сотрудничества с КНДР и предлагаю поговорить поподробнее.
Илья Ухов 19 Ноября 2015, 13:45
5 350 27
MOUNT SHOW: Обамка пугает республиканцев Путиным
Видео
В 22-м выпуске "MOUNT SHOW" мы поговорим с вами о "ядерном" столкновении в Монтане, о том, как республиканцы и демократы пугают друг друга Путиным, а бухгалтерия Госдепа одобрила очередную зарплату либералам. Также вы узнаете о новом смертельном номере в Раде – ударе бутылкой по голове, финансовых трудностях Михаила Саакашвили, удивительной судебной системе России, "Лебедином озере" на китайский манер и о многом другом.
Даниель Кайгермазов 12 Ноября 2015, 12:30
2 453 3
СНВ-3 требует скорейшего пересмотра
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 18 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров