закон

Российские активы - домой!
Политика деофшоризации, проводимая руководством России, дает хорошие плоды. СМИ сообщили о переводе в Россию 100% акций крупнейшего производителя железной руды в стране - "Метинвеста". Вопреки прогнозам скептиков, возвращение активов в Россию из ручейка превращается в бурную финансовую реку.
Олег Полевой 10 Ноября 2016, 20:00
3 098 0
Идея российской нации создаёт предпосылки для территориальной реформы
Гражданская нация: «многонационалия» или реальное единство?
Инициатива Владимира Путина с законом о российской нации, которую президент выдвинул на заседании Совета по межнациональным отношениям, вызвала широкий общественный резонанс. Националисты опасаются, что русских опять вычеркнут из правового поля и превратят российскую нацию в очередную «толерантную многонационалию». Либералы говорят про «тяжелую имперскую поступь советского наследия». Между тем, даже без закона в России происходит строительство российской гражданской нации, и важно только не нарушить его неуклюжими действиями.
Александр Чаусов 3 Ноября 2016, 22:00
1 555 0
Фальсификаторы угрожают нацбезопасности России
Аудио
В научном совете при Совбезе РФ назвали большую угрозу, от которой нужно срочно спасать Россию. Речь идёт о фальсификации истории, крайне негативно сказывающейся на информационной безопасности нашей страны. А что такое фальсификация истории? Какие факты и выводы в нашей с вами истории сфальсифицированы? И нужен ли России закон о российской нации?
Святослав Князев 2 Ноября 2016, 13:10
6 989 0
Украинские власти готовятся «отжимать» частную собственность
Иностранные агенты уходят в тень
Для Киева инакомыслящие опаснее, чем убийцы
Детские бои в Грозном оказались в рамках закона
Навальный удивил всех незнанием законов РФ
Дума возвращается в реальную политику
Учёные НГУ расскажут новосибирцам о пользе ГМО-продуктов
Совсем скоро, 3 октября 2016 года, на базе Новосибирского государственного университета начнется 5-недельный обучающий онлайн-курс «ГМО: технологии создания и применение».
Наталья Сысовская 25 Сентября 2016, 19:55
1 325 0
Мода на вейпинг как новый способ наживы производителей
Тема вейпинга приобретает всё большую популярность и, пожалуй, уже можно говорить о формировании субкультуры — про вейперов уже начали сочинять анекдоты, создавать демортиваторы и так далее: «Лучше дочь бьюти-блогер, чем сын вейпер»... Безвредна ли новая мода?
Андрей Борцов 24 Сентября 2016, 21:20
4 634 0
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров