западные СМИ

«Сверхсекретный шпион Путина». Что делает Ка-35 в Сирии?
Недавно было опубликовано видео, где российский Ка-35 немного полетал в Сирии. После чего британский таблоид The Daily Star тут же предположил, что вертолёт Ка-35 — это «сверхсекретное супероружие Путина», «сверхсекретная шпионская техника», и даже приписал вертолёту недавние перебои с работой интернета в Сирии. Вертолётчики, надо думать, очень удивлялись. Однако в чём же реальная причина появления не запущенного ещё в серию вертолёта-разведчика в зоне военного конфликта?
Борис Степнов 3 Ноября 2016, 12:50
5 768 0
MOUNT SHOW: Директор ФБР - агент Путина?
Видео
В 69-м выпуске MOUNT SHOW Даниель Кайгермазов поведает о сравнении ядерной ракеты "Сатана-2" с "Айфоном", расскажет о главе ФБР, который работает на Путина, и разговоре президента Филиппин Дутерте с богом, а также пройдётся по украинской сове на эмблеме украинской военной разведки. Кроме того, вы узнаете о торжественном открытии "Пазика здоровья" в Коми, о талисмане для общественных туалетов и российских карикатурах с медведями, которые напугали европейцев.
Даниель Кайгермазов 1 Ноября 2016, 22:30
2 048 0
В Европе создали бюро контрпропаганды
Западные СМИ пересмотрели фильм «Матрица»
На Западе закончилась свобода слова
Перелом в информационной войне
Запад помешался на угрозе «российской пропаганды»
Возможно, у западных идеологов совсем сдали нервы. А скорее всего, за так называемую борьбу с «российской пропагандой» начали очень щедро платить. Так или иначе, но охотников предупредить о смертельной угрозе для неокрепших мозгов европейских и американских обывателей нынче чересчур много. На все лады твердят о могучей «мягкой силе» и «кремлевских информационных атаках». Для чего поднимается этот шум? И кто заказчик страшилок?
Дмитрий Пскезин 12 Августа 2016, 18:28
7 768 0
Западные СМИ в гневе от встречи Эрдогана с Путиным
Перенос даты начала Второй мировой восстановит справедливость
Газета Die Welt пошла в атаку на Великую Отечественную войну. Ее журналистам вдруг не понравилось то, что в России войну "отсчитывают" с 1941 года. Новая попытка переписать историю, очевидно, является частью антироссийской информационной кампании. Почему обратили внимание именно на войну? И что мы можем противопоставить провокаторам?
Святослав Князев 18 Мая 2016, 17:00
5 908 0
Кремль финансирует предвыборную кампанию Хиллари Клинтон
Россия не хочет либеральной экономики
О демократизации и каких-либо структурных реформах можно забыть. Всему виной – российская культура, которая, по мнению некоторых экспертов, препятствует развитию страны. Так ли это? И нужны ли нам либеральные реформы?
Ева Лисовская 24 Апреля 2016, 22:00
4 470 0
Пятиминутка здравого смысла о месте Путина в рейтинге журнала «Тайм»
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров