журналист

Шендерович: «В Кремле все делается согласно гороскопу»
Патриотический тренд: 5 известных западников, ставших «ватниками»
Российские либералы всё чаще несут «боевые потери». В стан «врага» всё чаще переходят самые талантливые представители так называемого креативного класса. На днях ощутимый удар либеральной «интеллектуальной элите» нанёс обласканный Западом кинорежиссёр Андрей Кончаловский, назвав себя «ватником». Но он далеко не одинок. Вспомним, кто ещё в последние годы покинул лагерь отъявленных западников, совершив переоценку ценностей?
Мария Лисицкая 21 Октября 2016, 20:00
5 922 0
Борец за правду оказался неадекватным лжецом!
«Боинг» МН-17: как на Западе за ложь получают награды
Видео
Автор канала NuoViso Франк Хёфер в своём расследовании пытается разобраться в ситуации, вызвавшей бурную реакцию в западных СМИ. Они сообщили, что в редакцию агентства журналистских расследований CORRECT!V ворвались два пророссийских активиста, устроивших там дебош. Поводом их недовольства стало расследование CORRECT!V обстоятельств крушения над территорией Украины пассажирского самолёта МН-17. Кем же на самом деле были эти «налётчики» и каковы были их цели?
PolitRussia 15 Сентября 2016, 10:59
2 008 0
Майдан убивает. В Киеве погиб второй журналист-перебежчик из России
Джорджа Сороса поймали за руку. Расценки украинской пропаганды
Сотни документов Фонда Сороса выложили на днях в открытый доступ хакеры DCLeaks. Из них следует, что одна из основных задач крупнейшего международного спекулянта - противодействие России и её интересам в Европе, прежде всего посредством Украины. В файлах приводятся данные о сотнях тысячах долларов, выделенных конкретным киевским СМИ для антироссийской и прозападной пропаганды. После такой «бомбы» невозможно говорить о честности Майдана, независимости киевского режима и свободе слова.
Святослав Князев 16 Августа 2016, 13:56
2 701 0
Сороса взломали: экспресс-анализ вскрытой переписки
Пять громких убийств журналистов на Украине
Аудио
Журналистика – это ремесло, которым должны заниматься настоящие профессионалы. Согласитесь, далеко не всем дано рассказывать людям новости, описывать события, делиться своим мнением и при этом всем делать так, чтобы тебя с радостью и с увлечением читали и восхищались.
Алёна Бажова 21 Июля 2016, 11:55
417 0
Пятиминутка здравого смысла об убийстве Павла Шеремета
Предвзятый журналист не говорит правды
«Дождь» без денег: США и Евросоюз перекрыли финансирование?
Телеканал "Дождь" испытывает проблемы с деньгами, что сразу вылилось в ссоры внутри очередного "уникального журналистского коллектива". Уже уволились десятки сотрудников, устроил истерику Павел Лобков. Проект Синдеевой-Винокурова на грани закрытия. Не исключено, что США и Евросоюз наконец-то признали его провал и перекрыли финансирование.
Кирилл Озимко 5 Июня 2016, 23:10
6 904 0
Первомай «в рамках маразма»: демонстрантов не пустили на митинг
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров