Золото

Итоги Олимпиады-2016. Триумф русского характера
Завершились XXXI летние Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, ставшие самыми нервными и сложными для сборной России. Несмотря на жестокую травлю из-за бездоказательных обвинений ВАДА, наши спортсмены сумели проявить характер и взяли 19 золотых, 18 серебряных и 19 бронзовых медалей, заняв в общем зачёте почётное четвёртое место. Россияне не позволили США полностью превратить Олимпиаду во внутриамериканские соревнования, однако в Рио стало ясно, что олимпийское движение находится на грани катастрофы.
Кирилл Озимко 22 Августа 2016, 20:00
3 527 0
Ротшильд: над экономикой Запада ставят опасный эксперимент
Чего ждать России от подступающего шторма?
Схватка с долларом: почему нужны расчеты в национальных валютах
Аудио
Глава Минэкономразвития России Алексей Улюкаев на днях высказался за то, чтобы Россия и Япония использовали национальные валюты во взаиморасчётах. Подобное предложение вполне органично смотрится на фоне глобальной головоломки - гегемонии американского доллара. Почему продвигают товарообмен в национальных валютах, каково состояние «борьбы» с американской валютой и что это даст России?
Андрей Борцов 21 Июля 2016, 10:50
16 444 0
Пятиминутка здравого смысла об истощении валютных резервов России
Пятиминутка здравого смысла о Соросе и золоте
Олег Макаренко о крахе доллара и золотом стандарте
Видео
В 58-ом выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко расскажет о том, возможен ли возврат мировой экономики к золотому стандарту, почему «мировые новости» касаются в основном Запада, реальны ли нормальные отношения между Россией и США, стоит ли нам возвращаться в Российскую Империю и в СССР, а также о том, что случится с нашими резервами в случае краха доллара.
Олег Макаренко 16 Мая 2016, 21:39
5 007 0
Злой Иван: «Мусорная» экономика России
Видео
И снова мы все умрем. И снова экономика России порвана в клочья! На этот раз нас пугает рейтинговое агентство с названием "Мудиз". Но так ли все плохо с российской экономикой, как нам пытаются представить агенты Запада? Иван Победа выяснил, можно ли верить западному рейтингу.
Иван Победа 28 Апреля 2016, 23:25
3 849 0
Безумные банкиры: Deutsche Bank дает показания против «золотого» картеля
Национальная гвардия призвана защитить Россию
Во вторник, 5 апреля, президент Владимир Путин подписал указ о Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации под руководством Виктора Золотова. Появление новой силовой структуры вызвало бурную реакцию, многочисленные догадки и версии о политической подоплеке решения. Так для чего же на самом деле создана Нацгвардия, какие задачи призвана решать и какие цели перед ней ставит национальный лидер?
Дмитрий Пскезин 6 Апреля 2016, 19:32
4 256 19
Олег Макаренко о возвращении Романовых и налогах в России
Видео
В 51-м выпуске передачи «Хвосты-вопросы» Олег Макаренко ответит на вопросы о приватизации, противостоянии Трампа и Клинтон, единой валюте в Таможенном союзе, защищенности золотовалютных резервов России, а также об идее возвращения в нашу страну Романовых.
Олег Макаренко 1 Апреля 2016, 18:05
1 778 3
Дороже золота: как Россия и Германия обеспечивают свою независимость
Аудио
Германия возвращает золотой запас из-за рубежа, причем в ускоренном темпе: к 2020 году Германия собирается вернуть во Франкфурт половину своего золотого запаса. Что вообще происходит в мире на тему золота?
Андрей Борцов 23 Марта 2016, 11:20
5 312 19
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров