ЗСТ

Турция начинает совершать разворот в сторону России
Зона свободной торговли с БРИКС и ТС: у Украины нет другого выбора
Уже почти три года Украина бредит «евроассоциацией». Два года, как работает вожделенная киевским режимом зона свободной торговли с Европой, ради которой было положено столько жизней и разорвано столько вековых связей. Киев победоносно заявляет, что экспорт Украины в ЕС превышает ожидания. Но что это доказывает? И действительно, давайте разберем, что.
yurasumy 14 Июля 2016, 15:00
20 978 0
Незаметный визит Штайнмайера в Среднюю Азию: предвестник революций
Конец марта — начало апреля ознаменовались громкими событиями на Ближнем Востоке и в Нагорном Карабахе, визитами сразу нескольких министров иностранных дел в Москву, закулисными интригами на саммите по ядерной безопасности, на фоне которых практически незаметно прошел визит министра иностранных дел Германии Франка-Вальтера Штайнмайера в Среднюю Азию. А между тем, этот визит говорит о том, что вскоре республики региона могут оказаться в фокусе глобальной геополитики.
Дмитрий Наркевский 6 Апреля 2016, 23:25
10 269 3
Дальний Восток развивается вопреки коррупции
Коррупция, будучи сама по себе большим препятствием и серьезным тормозом при развитии любого нового дела, в случае строительства масштабных объектов, будь то заводы или новые космодромы. Последние новости о масштабных хищениях при строительстве судоверфи «Звезда» в Приморье дают возможность поговорить о том, насколько мешает коррупция реализации крупных российских инфраструктурных проектов и является ли проблема настолько системной, что угрожает стабильному функционированию приоритетных государственных проектов.
Илья Ухов 5 Апреля 2016, 11:26
1 328 2
Открытие границы Кыргызстана с ЕАЭС - экспорт угроз?
НГ: Особенности национального антитеррора. Экстремисты, запрещенные в РФ, орудуют в Киргизии (ред.)
Проекты "Талибан" и "Исламское государство" недолговечны
Кыргызстан снова отказался стать проектом США
События в Центральной Азии начинают развиваться со стремительностью урагана. Эпицентром - и уже традиционно лакомым куском для США - является Бишкек. Противоречия между крупными геополитическими игроками долго накапливались в этом регионе, и сейчас вновь перешли в острую фазу. Какой выбор на сей раз сделает президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев, изначально всецело выступавший за тесное партнерство с Россией?
Альберт Нарышкин 25 Июля 2015, 00:19
4 603 19
Евразийский союз приобретает политический вес
Аудио
В мире может появиться альтернативная замена старейшему в Европе органу межпарламентского сотрудничества. Время ПАСЕ прошло?
Ева Лисовская 10 Июля 2015, 11:58
1 576 23
Киргизия и секты
Сбудется ли самый страшный сон США?
Пример Крыма заразителен: вслед за ним отстаивать свое право на самоопределение принялись коренные народы Аляски и Гавайских островов. Какое же решение примут члены ООН 11 мая – «казнить» или же «помиловать»?
Ева Лисовская 9 Мая 2015, 14:18
18 314 92
«Мило побеседовали» - Кыргызстан уличил администрацию Порошенко во лжи
3 Ноября 2016, 01:19
0 2 043
Страницы: 1 2 След.
Новости партнеров
Видео
Новости партнеров