Екатеринбург. Торжественный прием у консула США

2 июля в Екатеринбурге у консула США Маерссена - торжественный прием в честь Дня Независимости США. Проходить все действо будет в отеле Хайятт. Мероприятие закрытое, тщательно проверенных (и глубоко лояльных США) гостей будет порядка 200 человек.
Главным гостем, по традиции, будет мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман (единственный высокопоставленный чиновник в России,
Речь Маерссена и присутствие мэра тогда
Проводимое мероприятие будет использоваться представителями США, в том числе, для выражения своей антироссийской позиции. В условиях нарастания напряженности двустронних отношений России и США это, что называется, работа изнутри. Если учесть прошлогоднюю риторику Маерссена по Крыму, сами понимаете, в этом году вряд ли стоит ожидать иного.
Данное мероприятие - это элемент системной деструктивной пропаганды, которую США ведет на территории России, формируя в регионе пятую колонну, вовлекая в антироссийское поле все большее число политиков и общественников, посредством которых они планируют усилить пропагандистскую и агитационную работу, в том числе и по Украине.
Примечательно, что, учитывая летний сезон, американцы любезно перенесли действо на 2-е число, дабы насладившиеся вербовкой имели возможность отдохнуть в выходные.
Ну а для нас все просто.
Там будет 200 человек. Необходимо четко зафиксировать каждого. Поэтому обращаюсь к сотрудникам отеля, патриотам внутри самого консульства, участникам мероприятия. Смотрите, слушайте, запоминайте. Незначительных мелочей в таком деле нет. Куда отправить всю имеющуюся информацию - вы знаете.
Подписывайтесь на наш канал в Telegram
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter