аналитика
1 Августа 2016, 11:45


"#Трампнаш?" - глава МВД Украины Аваков отреагировал на слова республиканца о Крыме

1 227 0
"#Трампнаш?" - глава МВД Украины Аваков отреагировал на слова республиканца о Крыме Фото: Reuters

"Опасным маргиналом" обозвал кандидата в президенты США Дональда Трампа министр внутренних дел Украины Арсен Аваков. Так украинский чиновник отреагировал на слова республиканца о необходимости уважать выбор крымчан и рассмотреть вопрос о признании полуострова частью России.

"Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским - диагноз опасного маргинала. И опасен он не только для Украины, но и для США. #Трампнаш?" - Возмутился Аваков в Facebook.

Напомним, ранее свое негодование по поводу заявления Дональда Трампа высказал экс-премьер Украины Арсений Яценюк. Последний квалифицировал поведение американского миллиардера как "преступление нравственных и цивилизационных принципов".

Стоит отметить, что кандидата в президенты США от республиканцев мало интересует мнение украинских чиновников - как действующих, так и бывших. После слов о Крыме Трамп уже успел озвучить новое заявление в адрес Украины, назвав ситуацию в ней "беспорядком", который происходит, "когда у власти администрация Обамы с его прочными связями с НАТО".

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Помочь проекту


Новости партнеров
Реклама
Видео
Реклама
Новости партнеров